Пригласить сестру жены с ребёнком в гости на 2-3 недели, как???

  • На собеседование ей лучше принести копию документов о собственности, справку с работы что у неё отпуск, выписку из банка о наличии у неё средств из расчёта 5о Евро в день.


    не нужно, если у приглашающего з/п 1700+ это для одно приглашенного человека, для 2х уже нужно 2200+

  • не нужно, если у приглашающего з/п 1700+ это для одно приглашенного человека, для 2х уже нужно 2200+


    ненужно для получения приглашения, а для получения визы незамужней молодой женщине просто необходимо.

  • Russian_Boy


    мой знакомый так дочь в гости вызывал -
    денег и жилплощади не хватает ( по местным законам )
    дочь идёт у себя в Барнауле в турбюро и берёт путёвку туристическую в Германию
    из турбюро был ему только один звонок, хотели чтоб он подтвердил, что ночевать она будет у него, а не на улице :D
    через несколько недель папа обнял дочь ;)

  • Я приглашала и тетю пожилую, и подругу незамужнюю. Без проблем! Подруга принесла справку что у нее есть квартира и работа и счет в банке, не кто правда это не спрашивал.Тетя нечего не приносила.
    100% пропустят
    Это обьяснение стоит 25 евро, страховки лучше там оформлять, или тур.виза. Тут самое главное что б у нее с собой были деньги из расчета 50 евро в день, ну то есть эти деньги на кредитке

  • Приглашала своих родителей .. брала митфертраг свой доход и доход мужа шла в ратхаус и там делала в течении получаса. В документе указывалась фамилия в точности с паспортными данными вызывающей стороны. Указывалось время с какого по какое месяц , число . После приглашение высылала родителям . С этим документом отец через тур фирму , делает заявку на оформление визы и покупку билетов . Страховой полис можешь сделать и здесь, я делала через ADAC. Можно и там .. вроде как если есть знакомые стоит у них дешевле . Билеты для выезжающих из России дешевле чем ты их захочешь купить здесь . В последнее время практикуется личная явка в консульство, после,если визу откроют , выезжающий может брать билеты и ехать к вам . Второй вариант ..если вдруг отказывают в выезде ... делается шенгенская виза ..и по ней покупается тур путевка в Чехию . Оттуда ты забираешь и он гостит у тебя и возврат то же только в обратном порядке .. Единственное но !! если кто застукает будет не выездным до 10 лет . От себя скажу так что .. папа прилетал после смерти мамы .. немного давили .. что а вдруг останетесь там у дочери и все в этом духе . Если вдруг возникнет проблема замужества .. ставят пометку в паспорте читала сама лично у подруги .. виза без права выхода замуж или семейных отношений за границей . Да .. если вдруг не хватает заработной платы... можешь предоставить что у тебя есть накопительный вклад и иметь от банка бумагу мин 2,500 евро . Близкие родственники обходятся в приглашении дешевле чем дальние , поэтому может лучше жене взять приглашение на себя . удачки !!