Один Anschluss на две квартиры 300м друг от друга это возможно?

  • Здравствуйте такой вопрос имеются 2 квартиры в одном доме но в разных подъездах растояние примерно 300м можно ли через влан или как по другому поделить один Anschluss 32000 DSL и 3 телномера?

  • Инет токо при направленных друг на друга антенах, без припятствий (типа консервных банок) телефон не знаю!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • могу предложить две наружние антенны 5 дб 2400-2500 мгг , ставим их на заправках для Wlan , 40 € за обе с пересылкой . 2 антенны + 2 кабеля на 3 метра.

  • Эт как? ))))))))))


    А что тут смешного?


    на заправкав(Autohof) нужно делать раз в месяц инвентур, для этих целей продавцы используют PDA с wlan anbindung.так как Autohof-ы большие по плошади , то силы нормальных роутерных антенн не хватает , ставим эти. до 300 метров по прямой хватает с запасом.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Стесняюсь спросить.
    А ВЛАН на 5 километров,без прямой видимости в теории возможен? :ninja:

  • Стесняюсь спросить.
    А ВЛАН на 5 километров,без прямой видимости в теории возможен? :ninja:


    Нет, примерно 1,5 км , но при прямой видимости!


    ПС: Может и возможно, но запрещено иметь такие антены!

  • Где то читал что умельцы чуть ли не на 8 км.сигнал посылали,но в прямой видимости

  • Ну через вайфай можно иелефон кинуть


    Можо коротко описат как, куда в этом случае сам телефон подкючать, по идее его надо то к [router]-у , т.е. уже если будет [repeater] ты к нему же никаой тeлефон не привяжешь, привязывать то надо всё к [router]-y и 3 номера которые он имеет,
    я просто не в курсе с [wlan] опиши как


    вот с [dect] могло бы пойти, но опять же 300 м , а это не 5 м

  • ну телефон то без кабеля по любому нет


    надо будет покупать телефоны для Wlan IP telefoni( можно и телефон на андроиде или яблоке) . на роутере делать установки. такой то номер на такой то wlan telefon и все.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:


  • А что тут смешного?


    на заправкав(Autohof) нужно делать раз в месяц инвентур, для этих целей продавцы используют PDA с wlan anbindung.так как Autohof-ы большие по плошади , то силы нормальных роутерных антенн не хватает , ставим эти. до 300 метров по прямой хватает с запасом.


    Можно по подробней? Мне интересно?

  • Барнаул
    есть влан телефоны


    ну я про это и спросил, (для повышения так сказать своих знаний), но тепeрь просто как его можно будет привязать к телефонному номеру который прописан в [router]-е , как [router] его может признать, я вот это спросил


    ага, посмотрел, у меня стоит во [fritz] что можно [wlan] телефон, понял, спасибо

  • на заправкав(Autohof) нужно делать раз в месяц инвентур, для этих целей продавцы используют PDA с wlan anbindung.так как Autohof-ы большие по плошади , то силы нормальных роутерных антенн не хватает , ставим эти. до 300 метров по прямой хватает с запасом


    Ето?