Русские книжки для детишек с 1 годика?!!!

  • Где можно купить или заказать красивые детские книжки с картинками с нашими русским добрыми сказками ?!? В инете конечно много есть , Нолв них не заглянешь каковы там картинки итд итп.... :(
    Можеть кто посоветует какиелибо книжки , которые его деткам очень нравяться......из личного опыта?! ;)
    Заранее спасибо :)

  • книжки посоветовать конечно можно, просто опять же издательства разные и картинки могут быть разные.... У меня дети любили Моршака и Чуковского, до сих пор просят эти книжки почитать (6 и 4 года) Также сказки про колобка, репку, курочка ряба, лиса и волк. Конечно различные детские стихи - часто в различных сборниках продаются с очень красивыми рисунками.
    Я вообще-то все книги в интернете заказывала, бывало конечно и мимо, но в основном хорошие книги приходили. Покупала тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот здесь есть хорошая подборка детских книг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. По линку как раз категория развиваюших книг для дошкольного возраста

  • Рекомендую всем сайт с детскими книжками. Книжки можно листать на сайте или скачивать себе на комп. Если интересно - можете расшарить среди своих знакомых мамочек. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.