Несоответствие цены. Что можно сделать?

  • Купил Индукционку с духовкой. Непонятка с ценой получается :verrueckt:
    Кстате уже второй раз.
    Нашел я на Редкооне плиту вот эту
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вчера цена была 1500 евро. Сегодня поехал в медик и давай мы там ее выискивать по компу. К стате они берут товар тоже на Редкооне. Так вот... Нашли мы этот товар, а у него уже цена 1700 ?(
    Ну думаю ладно... Покупаю... Сегодня заказал в кредит... Теперь давай рыца по нету... И вот пожалуйста... По отдельности...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 1500 евро.
    Что можно сделать? Или я что то недопонимаю.?
    ПыСы... Товар я должен буду забрать на следующей неделе.

  • Кстате уже второй раз.

    Да... О втором разе... Буквально в понедельник... Так же нашел инукционку... Цена была одна...


    Поехал в НЕМ... Там на 100-200 дороже... К стате тот же редкоон... :verrueckt:
    Домой приехал... Точно... Цена выросла... Ну думал у меня глюки из за поисков. 8o

  • не очень понял, почему должно быть соответствие цены в медиамаркте цене на редконе...
    или у них опять акция, продают по интернет цене? ну тогда можно самим показать им эту цену с смартфона например.

  • не очень понял, почему должно быть соответствие цены в медиамаркте цене на редконе...

    А что тут понимать... Это практически одно и то же...


    Они там все берут. Конечно понятно, что не по той цене что на странице редкоона стоит.
    ПыСы... Знакомого, знакомый работает в редконе...
    пысы2... Я когда со знакомым в хем зашел и сказал... Смотри... Сейчас я спрошу товар и они будут в редкоон звонить. ;)
    после звонка я спросил продавщицу... Вы в редкоон звонили... на что она ответила :thumbsup:
    И цена такая же как в редкооне.
    Ну а если ты не в курсе цены в редкооне, то купишь на энное количество процентов выше.
    Может это у нас в округе так... Так как Медиамаркт от Редкоона в паре километров находится.
    ПыСы3... Сейчас глянул на рехнунге.... Там стоит... Прайсгаранти Редкоон.де :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Ну а если ты не в курсе цены в редкооне, то купишь на энное количество процентов выше.

    а если в курсе, то по цене редкона? непонятно, с какой стати они должны продавать по закупочной цене.
    тогда тем более не понимаю проблемы, что мешает с смартфона показать им цену редкона?
    также непонятно, что мешает взять напрямую в редконе, если у вас они всего в паре километров)

  • 1 - Да ни кому они ни чего не должны... Это конкуренция что ли ?(
    пысы... Хотя тут какая конкуренция, если они вместе работают ?( ?( ?( Медик+редкоон, Хем+редкоон... Ни чего не понимаю.


    2 - Я раньше в редкооне покупал, так как было просто... Приехал к ним в бюро и все решил... А сейчас только онлайн, поэтому и в Медике.
    3 - Да и уже не в первый раз в медике так покупаем
    4 - смартофона у меня нету, да он и не нужет... Так как продавец при мне смотрел в редкооне.
    5 - выдрюковал по отдельности... Когда позвонят, что бы забирать, потом подискутирую... мож что и получится.

  • у них лагерь... Раньше можно было в бюро приехать, там же заказать и через час-два забрать. Сейчас только онлайн+пересылка.
    Поэтому я в медик и поехал. А так бы к ним в бюро.
    ПыСы... Хотя, мое мнение, если проблемы будут, то думаю можно прям в лагерь к ним заявиться...

  • Да я об етом, раньше опция была- забрать товар , счас нету.
    Поэтому спросил! Да экономят на всём, да нервы тоже. А то в бюро наверное люди приезжали не по своей воле, каждый со своей проблемой! :thumbsup:

  • Сейчас только онлайн+пересылка.

    Выписывал у них стиралку пересылка бесплатно,
    посмотрел твоя печка тоже с бесплатной пересылкой....
    Не понимаю зачем вообще заморачиваться с медиамарктом,
    выписал в интернете и все дела?

  • Да...Именно из за нехватки средств.


    В медике 0 процентов.
    Так бы конечно в редкооне заказал.
    В редкооне тоже можно в кредит... Но я как то с недоверием отношусь к онлайн кредит заключениям. 8o

  • Ерунда полнейшая о том что они заказывают у редкун. :тhумбдовн:
    Откуда такаю глупая информация??
    Это просто одна и таже фирма.
    А цены как хотят так и делают. Вчесть чего они должны в магазине цену интернета делать??