сам включается мой iMac

  • нет,таймашины нет.
    про барабашку были варианты,но мне говорили что они яблоки не едят... разве бывают на мэке вирусы,трояны?

  • разве бывают на мэке вирусы,трояны?


    А ты как думал? Например Flashback.Пройдись с VirusBarrier Express.Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Моему помогло галочку с нетцверкдингсбумс убрать...
    Больше по ночам не включается...
    Мышь тоже волшебная-надкусанная...
    Тоже ничего подобного...


    да,а там же в какой то проге есть что то типа ereignisse, можно например посмотреть,что именно вызвало "подъем" мэка,какая прога или какая служба.
    Не помню сейчас название... Знаю,в динстпрограммах она... Не терминал,а что то наподобие...

  • Деннис-на один вопрос не ответил и какая КИСА у тебя обитает?Про вирусы и тролей пока забудь,они идут на заказ,ну если ты только милиардами ворочееш или чтото изобрел-то они у тебя уже есть :D

  • да,а там же в какой то проге есть что то типа ereignisse, можно например посмотреть,что именно вызвало "подъем" мэка,какая прога или какая служба.
    Не помню сейчас название... Знаю,в динстпрограммах она... Не терминал,а что то наподобие...


    Konsole->Systemprotokollabfragen->Alle Meldungen

  • это заразная болезнь... он заразил мой комп тоже,сегодня утром лежу и вижу как копм (виндовс) врубился,поработал минуты 2 и вырубился... 8|

  • вот похоже на то когда он мог ночью включиться...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.