Турция

  • Бросай курить, лабазе.

    да , пора бросать .

    говорят , что скоро 25 евр. пачка стоить будет ,

    эту шутку я недавно где то на

    ютубке слышал , а дыма без огня ... :D

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • всем привет. Ищу отель для знакомых.

    В октябре с 1-15 на каникулах. Отель на 6 дней. Девушка с 2 детьми. Возможно что нибудь приличное за максимум 1300 найти?

  • всем привет. Ищу отель для знакомых.

    В октябре с 1-15 на каникулах. Отель на 6 дней. Девушка с 2 детьми. Возможно что нибудь приличное за максимум 1300 найти?

    с перелётом ?

    если да , то от куда ?

    сколько лет детям?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Ищу отель для знакомых.

    В октябре с 1-15 на каникулах. Отель на 6 дней. Девушка с 2 детьми. Возможно что нибудь приличное за максимум 1300 найти?

    там цены нв это время вдвое подкинулись

    летим сюда 15.08 -15 дней--на двоих месяц назад заплатил -1580

    а с 30.09-8 дней уже----2230

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С перелётом Hannover Kassel Paderborn Dortmund, Leipzig


    Дети 4 и 7

    1 Erw., 2 Kinder (1 Zi.)
    .

    с 1 стопом .

    .

    с трансфером будет дороже .

    .

    Grand Sunlife 4 зв.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .


    Süral Hotel 5 зв.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • да я привезу ,это полюбому ( мне их чтоли курить :aok: ) Думал может разница большая есть. А так в аэропорту возьму

    В аеропорту вдвое дороже а вкус не очень.Бери из супермаркета гюнстиг унд гут.Если что имей ввиду я на очереди если что заберу без разговоров.

  • Если время не поджимает- лучше здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Весной использовал такую , заранее активировал,телефон с джумя симками.по прилету в Анталию включил телефон и интернет заработал.

    Или в аэропорту можно купить,но надо время

  • интернет где купить лучше здесь или в Турции.

    все зависит куда едешь, если в город то дешевле там, а если чисто в отель на побережье то может быть дорого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сейчас в Турции зашёл в магазин,все пачки сигарет чёрные( без разницы мальборо или вест) . Стоят 2.5евро. Говорит закон новый вышел мол все пачки чёрный должны быть. В аэропорту видел,все пачки нормальные ,но стоят 3.5 .

    Попросили привезти пару блоков ,не знаю какие взять. Гонит продавец или правда у них всё поменяли?

    весной в Мигросе были от 31 до 37 Лир, получалось 1,50€ - 1,80€ курс был 21, сейчас курс 28, правда может и сигареты подорожали.


    пс. в аэропорту в 2-3 раза дороже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя koks781 были объединены с этим сообщением. ().

  • С перелётом Hannover Kassel Paderborn Dortmund, Leipzig


    Дети 4 и 7

    привет, я уже много лет заказываю у одной хорошей знакомой в Ханновере. Позвони ей, она что-нибудь всегда подищет и выберете лучший вариант, с ней можно через вотсапп общаться.

    Зовут ее Лорендана и она говорит ко всему по русски.

    если постоянный клиент, то по окончании отпуска она возвращает помоему 3% процента от стоимости, как бонус. Всегда был доволен в течении 5 ти лет.

    Это не реклама, просто желание помочь твоим знакомым.

    Я лечу с сыном на 8 дней в Royal Dragon Evrenseki в середине октября за 1760.

    danareisen.de

  • весной в Мигросе были от 31 до 37 Лир, получалось 1,50€ - 1,80€ курс был 21, сейчас курс 28, правда может и сигареты подорожали.

    вот свежее пишут на форуме

    Aktueller Kurs 1 Euro= ca 29 Lira

    1 Stange L&M Rot im Migros 18€, im Bazar so ca. 20€ und am Flughafen 36,50€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я лечу с сыном на 8 дней в Royal Dragon Evrenseki в середине октября за 1760.

    тут дешевле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не скажи! Зависит от Аэропорта, времени, даты полета, комнаты и др. факторов ;)


    ПС: к тому же с Ханновера уже нет резервации, только что задал ради интересса

  • Или в аэропорту можно купить,но надо время

    Весной тоже думал что в аэропорту куплю......

    В два раза-три было дороже. ( зависит от провайдера )

    Послал их лесом, ханыги.

    К счастью на месте у нас оказался довольно хороший интернет за малые деньги...

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Или в аэропорту можно купить,но надо время

    Весной тоже думал что в аэропорту куплю......

    В два раза-три было дороже. ( зависит от провайдера )

    Послал их лесом, ханыги.

    К счастью на месте у нас оказался довольно хороший интернет за малые деньги...

    Брал с собой Ay Yildiz препайд симку, 25гб за 29,99 (10,- Guthaben были на карте) не хватило на 4 герета 🤣, докупал ещё гигабайты.

  • Взял сейчас в MIGROS два блока КРАСНОГО ВИНСТОНА( в чёрной пачке :S ) ,блок стоит 18евро. Но сдачу дают в лирах , и наши железные не принимают.

    Потом спросим как на вкус)))))

  • Взял сейчас в MIGROS два блока КРАСНОГО ВИНСТОНА( в чёрной пачке :S ) ,блок стоит 18евро. Но сдачу дают в лирах , и наши железные не принимают.

    по какому курсу в Мигросе считают?

    может лучше в обменнике деньгу поменять?