кто летал с ukraine international airlines ?

  • А у него международный рейс. Он не будет выходить из аэропорта. и границу не будет проходить сразу на транзит пойдет.
    Поэтому и вещи не будет получать. Если не ошибаюсь он только из сектора Ф перейдет в Д.

    Если он летит через Шереметьево ..то его перестроили .. и сделали что ты должен проходит зеленый коридорчик. Летала уже 2 раза, раньше было проще вышел и на том ж этаже зашел . Щас нет надо спускаться и подниматься на 3 или спускаться на 1 ,потому как на 2ом сделали этаж магазинов и галерей . Когда выходишь проходишь через пограничников и таможенный контроль . И после новая регистрация но уже на внутренний рейс .Аэропорт выглядит щас цивильно все в одном месте и никуда не надо переезжать .Я как раз летела с Мюнхена через Москву на Оренбург и обратно так же только возвращалась на Франкфурт . Разница в транзите была меньше 2 часов , багаж щас у них получается в любом случае. Но могу сказать, что получили очень быстро где то в течении 15-20 мин .

  • и сделали что ты должен проходит зеленый коридорчик.

    Не верно. Летишь с Явропы транзитом через РФ снова на чужбину. Границу РФ при этом не пересекаешь.
    Как вышла с птички ищешь глазами таблички transfer to international fights. И шуруешь по ей.
    При транзите на внутренние рейсы картинка другая: граница(пасс-контроль), таможенная граница(зеленые человечки тебя проводят взглядом в коридоре) и регистрация на внутренние рейсы, security check, duty free)))))))))

  • багаж щас у них получается в любом случае.


    Все правильно говоришь, но это касается дальнейшего перелета внутренними рейсами. А у него международный.
    поэтому ему не надо получать багаж. Он его в Бишкек получит.
    Аэрофлот летает исключительно через Шереметьево.

  • А у меня что к международному не относился ? ну пускай слетает после расскажет . А в оренбурге я снова багаж получала потому как его при регистрации на внутреннем рейсе и как раз оттуда я познала что чемоданчик должен быть 23 кг . Хорошо они мне сами предложили выложить лишние кг и взять в ручную кладь ..а при повтором полете я уже была умной и чемодан делал именно на 22,500 кг .

    Как вышла с птички ищешь глазами таблички transfer to international fights. И шуруешь по ей.


    А кому я тогда показывала свои документы и отрывной талон проЖивания и визовый контроль ? и после transfer to international и все по кругу ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Ребята! не путайте Ukraine International Airlines и Аеросвит!!! Вот последние действительно уроды - не дай Бог Вам попасть в одну из ихних многочисленных историй!!! А ничего плохого не скажу - сколько раз летал c Ukraine International Airlines, поскольку они сотрудничают с КЛМ - никаких проблем! В Киеве поспокойнее и подешевле нежели в Москве или у турков!!! Между терминалами в Борисполе ходит внутренний автобус, довольно часто, если есть билет - бесплатный!!! :thumbsup:

  • Шарик-Оренбург? Международный? Бог с тобой! Международный это MUN-SVO
    РФ покамест единое г-во.


    Владь пиши пож русски а не на Жаргоне. Рейс был Мюнхен-Москва -Оренбург,пересадка в Москве Шерементьево. Все что вылетает из Москвы в другие части считаются внутренними ,или вы хотите сказать что если он летит в Киргизию ..то это международный рейс ? эх... :wseufzer:

  • А у меня что к международному не относился ?


    Москва -Оренбург - это внутренний рейс. а Москва - Мюнхен международный.
    Получился у тебя вцелом комбинированный :D
    А Москва -Бишкек это тоже международный рейс.


    У аэрофлота надо еще обращать внимание на кодшаринг.Бывает так- аэрофлот продает билеты под своей маркой, но рейс осуществляет другой первозчик. Это когда например аэрофлот продает билеты на рейс по своим билетам, а рейс фактически выполняет другая компания или другие компании. В этом случае провоз багажа осуществляется по правилам перевозчика выполняющего рейс, а не по правилам аэрофлота который продал билет как бы на свой рейс.Поэтому в каждоим конкретном случае нужно смотреть именно на правила перевозчика, а не на правила продавца.


  • Владь пиши пож русски а не на Жаргоне. Рейс был Мюнхен-Москва -Оренбург,пересадка в Москве Шерементьево.

    КоЗОдоев!
    Шарик=Шереметьево.
    Остальной жаргон-международные сокращения аэропортов.
    DUS Дюссельдорф,
    CGN=Köln
    LED=Leningrad
    SVO=Sheremetjevo
    MUN=München
    итд.


    Не ярись, а?))))

  • Уважаемые коллеги,


    Ukraine International Airlines временно остановили продажу на Костанай и Караганду в связи с возникшими проблемами с властями Казахстана
    по поводу передачи разрешения на данные маршруты: SUBJECT TO GOVERNMENT APPROVAL.
    Ukraine International Airlines планирует открыть рейсы к продаже немедленно после получения официального разрешения.
    Но если Вы в интересах своих клиентов хотите сделать возврат, мы (UIA) , конечно, дадим свое AUTH FOR REFUND.