покупка товара с гон конга

  • девочки может кто покупал платья вот с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? жена выбрала там себе вечернее платье но как будет выглядеть с таможней не придется нам платить еше 19 процентов.

  • Ваван, фотку жены давай)))


    Маловероятно, что не отфильтруют.
    Будешь платить 19% с суммы включая пересыл.


    Как повезет.


    Ток к девочкам ты зря обращаешься. Тут их раз-два....

  • Ух ты какой дорогой китайский текстиль.
    Перед покупокой спишись с продавцом и попроси что-бы рехнунг в посылке был например на 28 $, чтобы было не более 21-го евро.
    Иногда и просить ненадо некотарые продавци в курсе и вместе с посылкой в рехнунге пишут заниженую цену, чтобы за растарможку пришлось меньше или вообше не платить.
    Ни в коем случаи при выборе Ферсанта не выберай ФЕДЕХ, они к растарможке ешё 10,50 евро припишут, спонтом за то что они штоер 19% за тебя заплатили.

  • Cybak! обезательно проси чтоб положили рехнунг в коробку . выписывал как то тестю видеорегистратор так они не вложили рехнунг потом с таможни пришло письмо чтоб привез им рехнунг от палыча или банка ,короче чем оплачивал. посмотрели что стоит 50 евриков и сняли налог :thumbdown:

  • Сам найду, это несложно!)))) Ваван, ты попал)))))))))))))


    Тебе придется костюмчик прикупить. Чтоб соответствовать)))))


    костюмчик обязательно видь преборохляемся к фарфоровой свадьбе :thumbsup:

  • девочки может кто покупал платья вот с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? жена выбрала там себе вечернее платье но как будет выглядеть с таможней не придется нам платить еше 19 процентов.



    а что так из далече??? ;) Здесь можно и дешевле найти и подрогать и примерить.На турецком базаре/магазине ,к примеру.Да и в немецких магазинах и инете.


    У этих качество , не знаю как взрослые платья, но детские сшиты просто ужасно, на картинке обалденно всё и красиво, а на самом деле ..... швы косые,если верхняя юбка еще куда не шло, то подъюбники кошмар,там тянет,там короче,там нитки торчат, не правильно скроены,одна часть по косой,другая нет и от этого всё на перкос.


    пы.сы. про 19% могу спросить ,платили или нет

  • адрианна! да перерыла она весь инет и в апарте и в хайне вроде так пишется ,может сылки есть на интернет сайты где можно хорошие вечерние платья купить .

  • да перерыла она весь инет и в апарте и в хайне вроде так пишется ,может сылки есть на интернет сайты где можно хорошие вечерние платья купить .


    ну раз она уже перерыла,то наверное и если я что кину она знает.
    в bonprix, H&M пусть еще заглянет ,у них и на сайте и в магазине иногда неплохие платья бывают.
    zalando,Кауфхоф,С&А и др.всякие разные бутики.
    не знаю где вы живете, а у нас в НРВ есть турецкие магазины и базары, вот там выбор огромный.
    На ebay можно посмотреть,ведь многие сайты и туда ставят свои товары.