Новый планшет от Sony

  • трепищи огрызок :)


    Сони представила вчера новый планшет : Sony Xperia Tablet Z
    Дисплей: Sony Bravia 2, FullHD 10,1"
    Процессор: Qualcomm Snapdragon S4 ( 1,5 Ггц)
    Рабочая память : 2Гб
    внутренная : 32ГБ (можно увеличить microSD)
    камера: 8,1 МП
    ОС: Android 4.1 Jelly Bean
    Толщина: 6,9 мм
    Вес: 495 г
    с ЛТЕ Модулем должен быть.


    Правда пока ещё не известин ни старт продажи ни цена...


    кто по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не шарит :), тут на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто не дружит с иностранными буковками
    Может почитать по-немецки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или по-русски
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ---------------------
    Знатная штучка !
    сейчас слово за Аппле.
    Должны тоже что-то новое придумать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • трепищи огрызок :)


    как то сомневаюсь, если учесть что телефон стоит 600 евро, то планшет будет стоить 700-1000, а за эти деньги он врятли будет большим конкурентом. Я вообще считаю что хороший планшет можно взять за 200-300 евро, а все остальное это лишнее, все равно с компютером им не сравнится. Это как телефон с 40 мегапикселей камерой. Вроде круто, а если подумать зачем он нужен.

  • ты наверное смайлик не заметил...
    понятно что мир разделился на айфоманов и их "противников". И что ни идних , ни других ты не переубедиш в обратном. Просто радует что ещё один достойный аппарат выходит.
    Ну а ценник.. тут понятно что он не 200 € будет стоить.. Новый IPad с такими данными стоит 729 €, Samsung ATIV 745 €, (Galaxy 599 €, Но он и устарел и не подходит под эти критерии). Так что думаю на 750 - 800 € можно расчитывать. Как ты и заметел это большие деньги для "неполноценного пк".. Тогда уж точно надо дождаться Microsoft Surface mit Windows 8 Pro. Конечно он "поогромнее" будет, и соединение только WiFi (ну тут думаю при наличии USB порта можно будет Surfstick подключить будет). Но зато он полноценный ПК.