Тотальная слежка в интернете всех компютеров

  • Тотальная слежка в интернете всех компютеров
    Стал обрашать внимание все поисковики стали отслеживать компютеры. Тоесть на какои вы саит заходили Что скачивали. Стало фиксироватся
    Нашол такое в гоогле там я удалил но данные снова накапливаются Смотрю в маил.ру тож самое
    Самому удалить то можно но все накапливается опять. Они ссылаются на рекламу.
    Можете сами проверить у себя заидите в ваш почтовыи ящик в гоогле (Перейдите в Личный кабинет, чтобы увидеть все сервисы Google, которыми вы пользуетесь.) (История веб-поиска) Если у вас нет почтового яшика в гоогле Это незначит что ничего нефиксируется Просто вы удалить неможете
    В mail.ru выскакивает окошко у меня с права Я обратил внимание что там появляется картинки с тех саитов которые я посешал Зашол посмотреть Докопался до (Данные, собранные Criteo во время Вашей навигации, являются абсолютно анонимными. ) Меня например никто наспрашивал А мне это надо или нет
    Вобшем моё мнение все таиное становится рано или поздно явным тем более если это комуто надо


    Потом удиваляемся если ктото наезжает С однои стороны якобы зашита по закону ваших данных с другои зашиты нету никакои

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Гы... аж жить страшно становится... кукис подтирайте время от времени...


    Поисковике незабудте почистить тоже там сохраняется
    Если в компютере только почистит То картинка невысветится Но в поисковике останутся данные


    В гоогле удалил Вот что мне написало


    Данные временно недоступны.


    Вернитесь сюда через некоторое время - и увидите список своих самых частых поисков, обзор своей поисковой деятельности и другие интересные вещи. У вас пока небольшая история поиска, но попробуйте просмотреть ее снова через пару дней, после того, как выполните еще несколько поисков.
    А пока рекомендуем взглянуть на страницу Google Zeitgeist, показывающую общие поисковые направления и тенденции, которые могут вас заинтересовать.


    А вот на mail.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Поисковике незабудте почистить тоже там сохраняется
    Если в компютере только почистит То картинка невысветится Но в поисковике останутся данные

    Проблема в том что данные остаются не только в компе, но и в тырнете. Например гугле давно собирает данные на компьютеры. Как они оффициально объявляли (не помню где) якобы им это нужно для того чтоб каждому пользователю была предоставлена именно та страница где юзер бывает чаще всего.

  • Золотую неисякаемую шахту сделали для разного рода личностей и нетолько для них
    Осталось только законны потправить в странах и делов то.
    Мысли в слух
    Пришло вам письмо В котором написанно Вы посешали такоито саит вот адрес ввв.саит. сом Вы должны заплатить
    Вы ничего непонимая включаете комп Смотрите что это за саит такои . А отправителю письма это и надо
    Вы посмотрели ваши следы остались . Теперь доказываите что вы не ...............
    Вот такие грустные мысли .

  • Посмотрел в поисовике Выдало много
    Вот пример Взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С 6 апреля в странах Европы вступает в действие директива Европейского союза, предписывающая интернет-провайдерам сохранять данные о сетевой активности клиентов: об отправленных письмах, посещенных сайтах и телефонных звонках, совершенных через Интернет.
    Этот шаг предпринимается в исполнение директивы Европейского союза, которая направлена в том числе на борьбу с терроризмом. Планируется, что сведения будут использоваться лишь для установления факта контактов между теми или иными людьми. Данные об активности интернет-пользователей должны будут храниться на протяжении года, отмечает BBC.


    В Европейском союзе уже действуют нормы, согласно которым телекоммуникационные компании обязаны хранить информацию о совершенных телефонных звонках. Доступ к базе данных власти могут получить лишь при наличии судебного ордера.
    Власти Швеции приняли решение игнорировать общеевропейский указ, в Германии его законность уже изучает суд. Некоторые критики также предупреждают, что, кроме полиции, к информации о поведении пользователей в сети могут получить доступ и другие государственные
    организации.


    итог народной мудростью “Благими намерениями вымощена дорога в ад!”

  • А кто сказал что они были благими ?
    В народнои мудрости подразумевается другое Можно и так прочитать = Под благими намерениями вымощена дорога в ад =

  • вот скоро в нас чипы вживят и всё мы под колпаком :) , хотя мы их и сейчас в виде телефона носим , а интернет - к этому всё и шло .

  • такой слежки как в ФРГ врядли где найдешь =) здесь следит всё и всюду, просто не заметно.


    In Zeiten von Terabyte HDD =) ist nichts mehr sicher.


    Что думаете на тему Cyber Ghost , Tor и подобным ?
    Есть ли хороший вариант зашитиься от слежки, например скачивая с rapidshare, letitbit, vip-file ...usw ^^


    я думаю если шлёшь мылом бехёрде хоть раз знают всё о твоей тачке и провайдере

  • какую то часть преследования можно обрубить приватным модусом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что "ткнул" в свой браузер:


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    BetterPrivacy - "Super-Cookie (куки) охранник" - Позволяет удалять (защищать) куки, оставляемые флэш-проигрывателями.
    Обеспечивает конфиденциальность и служит для защиты от куки нового поколения "Super-Cookie". Это новое поколение куки отслеживает пользователей для исследования рынка. Они размещаются в системных папках Вашего компьютера и имеют защиту от удаления.
    BetterPrivacy может автоматически удалять эти объекты при закрытии браузера, по временной задержки или вручную. Имеет настройки удаления или защиты Cookie


    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Расширение выявляет и позволяет блокировать на текущей странице скрытые счетчики, объекты рекламных сетей, скрипы сборщиков и поставщиков веб-аналитики.


  • К сожалению все это только удаляет у вас в компютере. Но не на серверах поисковиков