куплю мини сд карту

  • 16/32 GB ?


    не буду утверждать, но таких вроде в природе нет =) мини-сд вымераюшая расса. купи адаптер для микро сд и будет тебе счастье.


    имеется микро-сд (нулёвая, запакованная) + Adapter SDHC


    SAN DISK 32 GB Ultra 200X
    up to 30MB/s
    UHS SPEED CLASS 1


    Class 10


    отдам за 27 € вместе с пересылкой, брал за 30-к , теперь не нужна


    на ней уже записаны программки (андроид) от сан диск


    Android App includet
    Easy File Management , Backup Protection ,Fast Acess


    будет желание, пиши мыло по телеге, вышлю фото

  • 16/32 GB ?


    не буду утверждать, но таких вроде в природе нет


    правельно что не утверждаешь, у меня есть 32 гб мини сд карта, поставил в телефон галакси ноте-2 ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • правельно что не утверждаешь, у меня есть 32 гб мини сд карта, поставил в телефон галакси ноте-2 ;)


    случайно не путаешь с MicroSD картой? ;) MiniSD и MicroSD - совсем разные карточки


    у галакси ноте-2 нет MiniSD слота :D

  • случайно не путаешь с MicroSD картой? ;) MiniSD и MicroSD - совсем разные карточки


    у галакси ноте-2 нет MiniSD слота :D


    а да, вероятно путаю, у меня микро не мини, подумал что одно и тоже, пардон тогда :blush2:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • да нет проблем ))) я и не утверждал, мало ли чего в мире нет, можа китайци и 128 гб забацали. :D Я лично больше 8 ГБ мини-сд не видел

  • В Алди со вчерашнего дня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    22,99 €
    за 2 штуки
    inkl. MwSt.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • скорость не видно на картинке... Там 10 ?
    Цена не плохая, только плохо сравнивать такое. Это тоже самое как 6 цилиндровый hyundai Motor сравнивать с 6 горшками бмв двигло=) ИМХО

  • 10 класс нужен только для крутых фотоаппаратов.Для смартфонов 6-й класс хватает с головой! У меня стоит такая же карта Медион 6-й класс,только 32 ГБ.Вообще никаких проблем ни разу не было.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ваша правда. спорить не буду. имею опыт с 4-х и 6- класс картами, снимая видео (камрордер) видео виснет. Если кто-то считает экономив 5 евро он спасает свой кошелек- ваша правда. Один опыт с Медионом фотиком у меня был- через 2 мес. капутт, отослать надо с оригинальным чеком, камера вернулась не ремонтированой, чека уже не было. усекли о чем я ? Медион... :thumbdown:

  • только плохо сравнивать такое.


    Вот именно, ведь никогда не знаешь что скрывается под надписью "Медион". Может быть тот же самый "SAN DISK".
    Как здесь (не подделка, всё официально продаётся в Германии, даже софт подходит):

  • это почему не знаешь ? для этого есть программы. Да, согласен там может и сан-диск быть. но только с надписью САН-ДИСК ты получишь 30 лет гарантии. Короче я пролетел с Медионом, кассенцеттель не вернули, камера дефект-гарантии нет...


    не будем спорить хорошо? Всем думаю понятно что хороший продукт ( а хорош он не об. только качеством, а саппорт например роль играет ) стоит своих денег.


    Пускай все остаются при своем мнении, я за 6 - горшковый БМВ ! кто ездил, знает о чем речь Drehfreude, Power , Emotionen. Nur Fliegen ist schöner =)

  • имею опыт с 4-х и 6- класс картами, снимая видео (камрордер) видео виснет.

    Скорее всего этот опыт был с "ненастоящими" 4 и 6 классами или какая то другая была проблема...
    Для большинства бытовых камкордеров достаточно 4 класса (мин. 4 мегабайта/сек), т.к. даже бытовые AVCHD 2.0 камеры пишут со скоростью не более 3,5 мегабайта/сек. А уж шестого класса (мин. 6 мегабайт/сек) им даже с лихвой. 6 и 10 классы нужнее фотикам, чтобы быстрее шла запись на карту при серийной съёмке, когда буфер уже переполнен и играет роль скорость карты...
    Сандиск конечно карты на уровне премиумкласса, скорость, судя по тестам всегда больше, чем стоит маркировка на карте, т.е. карты с гарантией качества, сам их предпочитаю...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • разница в цене (в евро, не в % ) настолько ничтожна, что думаю нет смылса брать что-либо. Мое мнение.
    Недавно снимал фотиком Fujifilm Х10 , видео 1080*1920 виснет исыпется и на 4 ина 6 карте от PANASONIC


    На Карте TRANSCEND Class 10 идет без проблем. Вот и всё мораль 8)
    А насчет скорости записи нашел в сети инфо ,


    XXX://forums.dpreview.com/forums/thread/3102758


    читаем Х10 пишет 14 МБИТ и это не потолок, далеко !

  • читаем Х10 пишет 14 МБИТ и это не потолок, далеко !

    Читаем и считаем, всего лишь ок. 1,75 мегабайт/сек! И уж конечно не потолок, например Сони Nex-6 пишет с потоком 28 мегабит/сек, что состовляет ок. 3,5 мегабайт/сек.


    Не надо путать мегабиты и мегабайты! 8)


    .............................................................
    Вполне возможно, что там как раз "какая то другая была проблема", например в неполной совместимости панасониковских карт с данным фотоаппаратом.


    У меня например, в камкордере Samsung прекрасно работает карта самсунг 4 класс, а он пишет с потоком 18 мегабит! ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • выходит Панасоник карты плохие ? стоит мэйд ин Japan , не Китай =) 8)


    Die neuen Class-10-SDHC-Karten gehören zu der „Ultimate“-Serie von Transcend und wollen vor allem mit Schnelligkeit überzeugen. Verglichen mit Class-2-Karten, die Schreibgeschwindigkeiten von zwei Megabyte pro Sekunde garantieren, oder Class-6-Karten, die bei sechs Megabyte pro Sekunde beginnen, bieten die Class-10-SDHC-Karten Lesegeschwindigkeiten von 20 Megabyte pro Sekunde und Schreibgeschwindigkeiten von 16 Megabyte pro Sekunde. So soll es etwa bei der Aufnahme von Full-HD-Videos mit 60 Bildern pro Sekunde zu keinerlei Verzögerungen kommen.


    Чаитаем тут : статья 2009 года


    XXX//www.computerbild.de/artikel/avf-News-Foto-Video-Class-10-SDHC-Speicherkarten-von-Transcend-4964627.html

  • выходит Панасоник карты плохие ? стоит мэйд ин Japan , не Китай =) 8)

    Выходит, что либо так, либо несовместимость с конкретным аппаратом. Что вполне нормальное явление и в инструкциях на многие аппараты об этом производитель напоминает и предупреждает, что не гарантирует работу со всеми картами разных производителей и типов. Есть и рекомендации либо в инструкции, либо на сайте...


    Читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а конкретно таблицу маркировки карт в зависимости от их скорости записи.


    А то, что немцы написали в своей статейке, так там всё правильно. Но они и не утверждают, что другие карты ниже классом будут обязательно иметь недостаточную скорость для записи 60p, которая сейчас в бытовых камерах AVCHD составляет 3,5 мегабайт, всего лишь реклама новым картам. С тем же успехом можно рекламировать сандиск ультра, которая пишет 45 мегабайт/сек (стоит у меня в сони некс) и более и писать, что они прекрасно подходят для камкордеров с 60p и это нельзя оспаривать, но это не означает, что карта 6 класса обязательно не подойдёт. И вообще, чего вдруг немцу вздумалось писать о 60p, если камеры в Европе пишут 50p и может он думал, что через 4 года с момента написания статьи камкордеры будут писать со скоростью 16 мегабайт в сек ( 128 мегабит), так это он нафантазировал! :D


    Хотя, не спорю, если разница в цене ничтожна, то лучше брать с запасом и самое главное удостовериться, что данная карта в данном аппарате будет нормально работать. ;)


    Да и панасоник не супер-пупер (в зависимости от типа), судя по таблице некоторые типы менее именитых фирм выше стоЯт, чем панасы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().