Ipone 4 или что-то другое купить ?

  • Как уже название темы говорит - Нужен совет : Думаю купить себе Смартфон . Так сильно и не нужен ,но уже свой сотовый телефон стыдно из кармана доставать если позвонить надо .Уж очень старый. Да и удобно в том случаи если в дали от дома в интернет заглянуть надо. Вот думаю ,что купить так в районе 250 "рублей" .Можно подержанный. Думал Iphone 4 модель . Или что-то другое купить ? Как там с Appas und Viop telefonie?

  • помоему о нем столько написано, что больше уже не напишешь, гугл в помощь. за 250 новый не возмешь они под 400 евро стоят. а чем подержаный брать я бы лучше андроид взял, за 250 евро можно взять хороший апарат.

  • Ну что бы там когда телефон через адаптер подклучаешь , To на БМВ Навигатион дисплее : Telefonbuch, Emfangsstärke, SMS eingang , показывало .Если у тебя нету в Авто festilstallierte von dem Autohersteller навигушке ,то тебе долго это объяснять. Извени конечно.У меня сейчас к примеру Sony W890 .Я могу все SMS, которые я получил, непосредственно с монитора в автомобиле читать.

  • Это как?


    Цитата

    Ну что бы там когда телефон через адаптер подклучаешь , To на БМВ Навигатион дисплее : Telefonbuch, Emfangsstärke, SMS eingang , показывало .Если у тебя нету в Авто festilstallierte von dem Autohersteller навигушке ,то тебе долго это объяснять. Извени конечно.


    видиш как , человек хочет знать , будет ли у него сотовый на андроиде работать с системой навигации от БМВ , "но долго обьяснять, что и как он хочет , чтоб работало"!!!! это мы должны свои хрустальные шары выташить , узнать что у него за модель БМВ и что за система стоит внутри. подождем , может , кто уже обновил данные на хрус.шаре и там будет прописан ТС .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Да не .Все шары ,и хрустальные тоже можно не вытаскивать.Мне надо только совет насчёт Смартфона от тех у кого он есть. В Google тоже можно почитать .Но думаю у нас на форуме более объективную информацию получу . А как Смартфон с моей БМВ ладит -я и сам узнаю.(Кстати я об этом и не просил)

  • видиш ли , мы(покрайне мере я) не можем тебе советовать , какой марки тебе купить сотовый , не зная для чего он будет нужен и с каком железом должен будет работать. да и как говорится: На вкус и цвет товарищей нет.
    у меня был и Айфон и ХТЦ с WP7 , но понравился самсунг с андроидом.
    и с моей системой навигации от мерса айфон 4 отказался работать , а вот самсунг работает отлично.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • если так хочеш чтобы твой новый телефон дружил с системой твоей машины, то думаю самый верный вариант - поехать в цент BMW и узнать точно какая у тебя система и с кем она дружит. А вот потом уже отсюда и отталкиваться.

  • Я считаю что тебе надо сначала определится: Андроидовый или Яблочный Аппарат тебе к лицу.
    Это корневой вопрос типа: что лучше - BMW или Mercedes.
    Просьба не начинать тут дискуссии про то что лучше : Андроид или Яблоко.


    Яблоко ты спросил: модель роли не играет, 4-й, 5-й, 4S... Навигашки там везде работают и связь с машиной через BT я делал на Peugeot и Toyota разных моделей. Связь есть но функционал всегда разный был в зависимости от машины, BT Softwarestand и Софта в Машине.


    Купляй любой какой тебе понравится. Я уже 2 подержанных годовалых iPone4 купил, проблем никаких. Ну может. Home Button сам поменял , они 3,-€ стоят и рано или поздно срабатываются.
    Если были бы проблемы по крупнее то сделал бы на них Wertgarantie и отправил на ремонт.
    Подержанный iPhone4 можно за 250,-€ найти.


    Регулярно прибегает сосед со своими Андроидами, Samsung ACE, Sony Experia . Я никак не могу их полюбить, не моё это хотя Сонька симпатичная и с Андроидом 4.0 ; я рад когда он не приходит или когда быстро уходит с этими Девайсами: я их ему в машине тоже через BT соединил.. работает.


    Как видишь никто за тебя это не решит, придётся тебе самому решаться на какой либо вариант и нам рассказать о твоих приключениях.

  • FLY Спасибо тебе. Я в принципе тоже склоняюсь к Яблоку.Дочке своей я Лаптоп от Яблока года два назад купил .И сам я ,пока дочка малая была ,нет ,нет Mac юзал.Но теперь дочке 13лет и понятно нет доступа мне к MAC . Мне нравилось.В интернете порыскал и понял ,что с моей БМВ он вроде в ладах s Iphone . Ну как я понял здесь не многие пользовались разными СмартфонaMi ,что-бы посоветовать. Да нет по техническим данным я и сам посмотрел и почитал много. Я на РУССКОМ форуме спрашиваю с одной подоплёкой-наш брат всегда изобретёт чего-нибудь. Ну там к примеру бесплатно звонить через Аппс или Карта с Радарами на Смартфоне.Я примерно в этом направлении ожидал ........

  • Можешь и безплатно звонить и фотики ловить на яблочном.


    Андроидом стали очень многие умельцы и жулики интересоваться так как Корень открыт то и делай кто что хочет и с кем он хочет. Поймать "червя" как два пальца об асфальт а это на Смартфоне опаснее чем на компе.
    Яблочные намного строже, там не каждый так просто лопатой копать сможет.


    Звоню чрез Прогу: 3CX. Пока есть SipGate а если нет то и любого другого VoIP засунуть можно. Лиж бы Интернет был.
    Фотики ловлю Прогой Blitzer.de PRO ; Хоть и стоила 10,- зато получше тех Карт гд Фотики встроенны и пищит на каждом углу где теоритичеки мог бы стоять фотик: а его там нет. Конечно можешь iGO поставить и пихай ему Датайку с Фотиками но это не Live-Funktion.

  • Если у тебя нету в Авто festilstallierte von dem Autohersteller навигушке ,то тебе долго это объяснять. Извени конечно.


    Да мне по барабану. Я просто не понял связь: Андроид и навигация в машине. А связи никакой оказывается и нету.
    Кстати, у меня и без festinstallierte навигации (причём здесь навигация???) телефон связывается с MMI.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Читаю тему и по стилю написания вспоминаю Фронтовика.Тоже нужно домысливать каждое предложение.При чем здесь навигация установленная в машине и смартфон ?, понять не могу.Блютуз это блютуз,навигация это навигация.Информацию на табло обо всем выводит системный компьютер.Как правило, авто с встроенным блютузом, работает и с Iphonom и с Смартфоном на Андроиде. FLY! Многие,и у нас на форуме в том числе те,кто имел IPHON перешли на Самсунг Galaxy S3 или Note2.Насколько я знаю,никто не пожалел.Каждый кулик свое болото хвалит)))) :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну и чюдненько, кто зпрещает. Раз нравится значит правильно сделали.
    Решаться надо ему а не мне.
    Я тоже не совсем понял про встроенную навигацию и описал простую реальную возможность соединения Смартфона с машиной. Как вроде понятно его это не совсем интересовало. Он не может определится что он хочет, а тут ему никто не подмога. Я умышленно Андроида хаить не собираюсь , у него есть право на жизнь. Яблочные тоже не совершенные . Но ведь решаться на что то надо, он же решился в покупке машины: купил BMW a не Mercedes...
    Его дело.
    Может он сформулирует вопрос правильней ? Может вопрос был : где больше халявы ? Я не в курсе.

  • Ну так я и думал перед тем как вопрос задать : заклюют как гадкого утёнка. Я не хотел тут романы писать про связь Навигации и смартфона.Да и нехочу. Просто хочу узнать какими Смартфонами кто полbзуется.И почему. Ну например : Цитата ".... У многих были Iphone и многие перешли на Самсунги..." Я думаю не потому что красивее! Или как? Так вот я это и хотел узнать.Почему многие перешли на другие модели !А Про навигацию и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скажу кратко: У меня засраHный старый Sony W890 и когда я его через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. анмелдую ,то могу на Навигатионном маниторе СМС Сообщения читать.А у моей дочки Самсунг галахи 2 i если я его соединяю - TO хер там.Не показывает даже такого меню:СМС сообщения на Навигации.. Вообще "Nachrichten" отсутствует . Вот такая разница. А ведь удобно и привык уже. Только не надо сейчас дурных советов типа:" Если привык то оставь старый телефон." И всякое в таком роде.


    Итак обобщу шо мне надо :Меня интересует какие из Смартфонов ,на ваш взгляд,имеют приимущества перед другими и в чём это выражается.

  • А у моей дочки Самсунг галахи 2 i если я его соединяю - TO хер там.Не показывает даже такого меню:СМС сообщения на Навигации.. Вообще "Nachrichten" отсутствует . Вот такая разница. А ведь удобно и привык уже. Только не надо сейчас дурных советов типа:"

    А знаешь почему хер там???
    Удали все данные в нави от своего старого засранного Sony W890,и пропиши изначально от Самсунга Galaxy S2,и тоже будет работать... ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выбери 2, 3 модели на твой вкус и посмотри по вышеуказанной ссылке, насчет Kompatibilität.