Кровь очистить?Как?

  • Всем привет!Задумались с женой зачать третьего ребенка :rolleyes: ,желание обоюдное,но есть одно "но"-последнее время я подсел немного на пиво :( Зависимости слава Богу бльшой пока не наблюдаю,но тем не менее нехотелось-бы чтоб ребенок родился "дефектным". Сколько времени нужно не пить что-бы кровь полностью отчистилась? Курить лучще тоже бросить ?( Благодарю за помощь!!!

  • скорее всего пиво роли не играет.если себя успокоить недельку перед этим делом не попей.и в перед.
    в России про это даже и не спрашивают. и не думают.

  • Конкретным любителям крепких напитков полгода советуют подпросохнуть. В твоем случае я б вообще ни о какой "чистке" не задумывался.

  • Всем спасибо за отзыв! Для себя пока решил-" трокене бауштеле" минимум месяц,и вперед на барикады :rolleyes: ПыСы: почему алкоголь разделяют на "легкий" и "крепкий"??? Если мой друг выпьет 100гр. водки,а я выпью 2 бутылки пива- то в результате мы получим один и тот же "ергебнис" ;) Отсюда вывод- важно не только качество,но и количество.

  • Шутки шутками ,если у мужчины резус положительный крови, а у жены отрицательный ,то вероятность получить инвалида ребенка..дефектного , очень великая. Очищай кровь не очищай ,поможет ток божья воля и медицина которая проверит женщину на "антитела ". Но риск очень большой .

  • Шутки шутками ,если у мужчины резус положительный крови, а у жены отрицательный ,то вероятность получить инвалида ребенка..дефектного , очень великая. Очищай кровь не очищай ,поможет ток божья воля и медицина которая проверит женщину на "антитела ". Но риск очень большой .


    а если на оборот ,у жены положительный а у мужа отрицательный.что в этом случае будет.

  • Шутки шутками ,если у мужчины резус положительный крови, а у жены отрицательный ,то вероятность получить инвалида ребенка..дефектного , очень великая. Очищай кровь не очищай ,поможет ток божья воля и медицина которая проверит женщину на "антитела ". Но риск очень большой .

    как не напрягал свой мозК, так и не понял взаимосвязи алкоголя (о чём аффтор спрашивал) и резус-фактора... :verrueckt:
    зато анёк вспомнил:
    пьяный мужик едит в автобусе и громко икает.
    женщина возмущённо:
    - мужчина, вы пьяны!
    он:
    - а у тебя ноги кривые.
    она:
    - вы пьяны!
    он:
    - завтра я буду трезвым. а у тебя ноги кривые.
    :walklike::walklike::walklike:


    @ аФФтОр
    можно к твоему вопросу чисто прaгматически подойти (не ввязываясь в дебри алкоголя). цикл образования/созревания нового сперматозоида где-то 2 месяца.
    если ты с сегодняшнего дня будешь принимать только "здоровую" норму алкоголя (например, не более одного бокала красного вина в сутки)... ... или вообще ничего не "принемать", то через два месяца у тебя будет обнoвлена твоя "кровь" для образования новой "кровинушки" (в смысле дитя). при этом ты должен "вывести" из организма старые/пропитые сперматозоиды. для чего необходимо примерно 15 семеизвержений.
    дерзай! :zocken::hexe:


    пысы
    всё условно/примерно

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Ну наконец-то услышал мнение компетентного человека, теперь все стало ясно. Темку можно закрывать. Адик СПАСИБО !!!

  • :hutab:


    зачем темку закрывать?
    можно продолжить о "творческом процессе создания ребёнка"..... наверняка советов будет больше..... :koenig::roflmao:
    шутю.... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Людей кто искренне хотел помочь -раз,два и обчелся :( другим бы только пофлудить :evil: Ну пусть темка поживет- может на форуме не все трезвенники и белые пушистые, может кто еще тоже запланирует здоровое потомство, а не "трахну, а там что будет -то будет"

  • Кстати никто не может рассказать как планировать пол ребенка??? ?( У меня две девочки,теперь бы и пацана непомешало, а то в старости на рыбалку с ночевкой не с кем сьездить будет. :rolleyes:

  • блин прочитал и вспомнил что в етот данный момент. имею в виду ВРЕМЯ ГОДА:::: где-то читал. зачитываютса или делаются больше детей чем в остальные времена года

  • Кстати никто не может рассказать как планировать пол ребенка??? ?( У меня две девочки,теперь бы и пацана непомешало, а то в старости на рыбалку с ночевкой не с кем сьездить будет. :rolleyes:


    Фигня это всё!
    Моя старшая сестра, имея одного ребёнка, мальчика, решила родить девочку; в начале девяностых это было.
    Накупила кучу, популярной тогда, литературы. Короче прочитав это всё, и вынеся мужу весь мозг, произвели ритуальное зачатие; по всем правилам, учитывая положение звёзд, луны и солнца. Не забыв при этом поз и направления положения тел, относительно сторон света. :D
    И.... родился мальчик. Сейчас он под два метра ростом, играет в футбол, но мама относится к нему с нежностью, как к девочке. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().