TFT Monitor.

  • Привет.Встал перед выбором монитора...Прошу совета тех,кто уже как говорится на этом "зубы" съел :lol:
    Какой фирмы монитор купить лучше?Цена не играет роли.Меня интересует только качество и надежность.
    7 лет пользуюсь Samsung SyncMaster 700b-нет к нему претензий до сих пор.Пришло время покупать TFT монитор-хотелось бы знать мнение знатоков.

  • совет такой:


    1. если ты только работаешь на компе то покупай 17''
    2. если играешь то 15'' или 17'' притом что для 17'' нужна графическая карта получше потомучто у 17'' расрешение 1280x1024 не каждая графическая карта потянет, также важна скорость переключения максимально должа быть 20ms лучше 16ms3
    3. я бы посоветовал LG Flatron L1710M цена примерно 430,- евро

  • IIYAMA ProLite E431S-S 1280x1024 - 450:1 - 250cd/m² - 16ms - analog/digital - silber


    этот тоже очень даже не плох


    смотри сдесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если цена не играет роли то возьми себе Sony 19` за 999?
    отличный монитор


    но я бы на твоем месте обязательно сам бы перед покупкой протестировал
    у меня стоит 17` Microstar я им доволен а знакомому купили 18` Microstar так у нас от него глаза разболелись и мы его сдали
    выбирай то что тебе лучше для глаз подходит

  • Цитата

    в больших магазинах тоже в кредит дают


    В каталоге мне лучше я могу его 2 недели тестировать а потом вернуть.Хотел бы знать какой лучше.

  • Цитата

    По словам пользователя Trucker ...


    В каталоге мне лучше я могу его 2 недели тестировать а потом вернуть.Хотел бы знать какой лучше.



    в магазине тоже :D

  • 19-Zoll-TFT-Display, Fujitsu Siemens, »C19-1«


    EUR 699,90

    19-Zoll-TFT-Display. »C19-1« von FUJITSU SIEMENS. Superflach. Exzellente Bildschärfe und hoher Kontrast. ...


    ... Max. Auflösung von 1280 x 1024, Horizontal-Frequenz 83 kHz, Betrachtungswinkel (horizontal 170°/vertikal 170°). Kontrast (700:1). Strahlungsarm nach TCO '99. Integrierte Lautsprecher. Maße (B/T/H): 42,2/21,4/45,1 cm. 36 Monate Vor-Ort-Austausch-Service.


    Как вы думаете это хороший монитор?

  • ..в нашем "Fiesenleger büro" стоит один ..
    NEC MultiSync LCD1880SX
    очень хорош, рекомендую..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Cамое лучшее, что возмёшь, это которые имеют 16ms и
    побольше цоль(19), мне нравится SONY, но цены...
    На "трубе", получишь всё отлично, но устают глаза и
    портится зрение, сам это прошёл 8)

  • Посмотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там есть форум где можно узнать много полезного.
    С Sony думаю не пролетишь,они делают отличные мониторы.
    Играть на 17 цоль не обезательно на расрешение 1280x1024 ,можно и на 1024х768 (на играх разницу практически не видно)
    Я себе купил пол года назат NEC 17 Zoll c 16 ms(даволен как верблюд :D ) ,с играми никоких проблем.
    Поработая пару недель с TFT за "трубу" даже садится не охото.

  • Цитата

    Для игр пока, всёже "труба" лучше.


    Для игр я оставлю трубу и старый комп вот только навертеть его сперва надо. Так что лучше Сони или Сименс?