Локоть теннисиста и как с ним бороться.

  • Раньше я и не знал по такую болезнь, теперь уж пол года как мучаюсь. Первый врач оказался "не хорошим человеком"- сказал что всё самосабой пройдёт типа только таблетки от боли каждый день пей. Всё уговаривал иглоукалывание за мой счёт делать. В общем острую фазу запустил и боль усилилась, так что и выпрошенные уколы уже мало помогали. Через три месяца поменял врача, сделал радиологию. Определил врач мне лечение- массаж, электротерапия, Фанго- термотерапия и т.д. Сказал что теперь быстро не пройдёт т.к. запущено лечение... Болей как таковых вроде теперь нет, но расслабляется мышца как правило только после массажа.


    За хороший совет буду благодарен. :rolleyes:

  • Тоже мучался пол года а может и больше потом обнаружил эту страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Почитай внимательно, там есть .pdf datei с описанием упражнений. Мне помогло.

  • Ходил к оттопеду на ультрашаль термины, 10 штук.
    И покупал бандаж в алди или лидл
    Уже как пять лет прошло. а зарадотал помоему на арм дрюкен, забываешься и готово а возраст и мускулы не те уже

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Приветствую , с августа 2012 тоже такая ерунда , работаю физически и случай на корабле вытаскивал акваланг на палубу , ну может дёрнул . Как бы так не сильно было но к октюбрю пошёл первый раз к врачу и получил таблеток .
    И запрет на тренировки поднятия тяжестей .
    Таблетки принемал мало , больше просто опасался напряга на руку .
    Не помогло .
    Был у ортопеда .
    Получил 14 дней больничного и два кортизона , хватило не надолго .
    В декабре был длинный отпуск и в января сразу в первый день вернулся к врачу так как даже рубашку за стегнуть не мог . Опять обследование и направление к физиотерапевту . 5 раз массажа .
    Стало намного лучше хотя не верил что поможет .
    Он убедил меня на кернспигелунг , вчера я это сделал , через 5 дней ответ будет у моего врача .
    Походу времени мне уже совсем лучше , так что надо время и не напрягать .
    Ответа конечно от врача я жду .