задачка по геометрии

  • препод сказал, что решение есть. я в инете нашел, если три прямые пересекаются в одной точке, то у них 4 точки пересечения. но это единственное что нашлось. везде пишут что максимум три точки. учитель ее задал дополнительно. как бонус. если решим то будет премия.....нобелевская..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HinzundKunz ().

  • из фильма: -Видишь суслика?
    -Нет.
    -А он есть.
    -Понял. ?(
    всё равно прикольно. :thumbup:
    HinzundKunz обоснуй тогда как 4-точки получить. что курить- чтоб четвёртую найти?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • [quote='HinzundKunz',index.php?page=Thread&postID=2325451#post2325451]дочке задали задание . три прямые с 4 точками пересечения.Есть решение?
    А как вопрос на нем.яз звучит?

  • Скорее всего вы не поняли задание. Вот ответик -----

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :D

  • . не знаете решение, так и скажите- не знаем. А то началось, оригинал давай ,текст в студию.
    нету текста.устное задание было. Думайте студенты. а я пока спать пошел. Завтра решение утром скажете.

  • решения нет для 3 прямых с 4 точками пересечения.
    кончаите троллить!
    es ist unmöglich!

  • завтра препода спрошу. если бы я знал, не спраш вал бы. Мне что 4 что 14 точек, как то прямо.Немес задал, с него и спрос
    все равно спасибо за помощь!.
    но честно говоря, не удивлюсь,если он завтра решение выдаст. в немецком образовании все возможно.

  • . не знаете решение, так и скажите- не знаем. А то началось, оригинал давай ,текст в студию.
    нету текста.устное задание было. Думайте студенты. а я пока спать пошел. Завтра решение утром скажете.

    так ответ тебе уже дали вместе с формулой.


    минимальное число шнитпунктов - 0, если прямые паралельные. Максимальное -3


    Преподу привет ;)