Нужен хорошо шарящий помощник для сборки КоМПа.................

  • В общем так,хочу собрать комп сам. Не большой опыт есть, лет 12 назад собирал сам.Но сейчас отстал совсем от техники,выбора столько что аж голова кружится.короче нужен человек который поможет составить одни из самых лучших компонентов ПК для Шопа и видео (хорошо дружащих с друг другом). У кого есть желание звоним в личку.
    Пысы: Если всё хорошо склеится,то хорошее материальное вознаграждение гарантируется.

    ;)

  • Танцуй отсюда, а ребята пусть минусят и плюсуют.Так и соберёшь. :D


    2 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- Samsung SSD 840 Pro Series 256GB, 2.5", SATA 6Gb/s (MZ-7PD256BW
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 xПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 x Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бюджет 1-1,2 тонны. Требование; главное=(Материнка самая лучшая с раскруткой на будущее, Графиккарта с калибровкой).Отсюда надо подходящие запчасти подбирать.


    Все прибамбасы надо заточить под "OS X Mountain Lion" .Ориентировка вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конечно в курсе,у них компсебестоимость около 1 тонны плюс имя 1 тонну.Итого = 2тонны начальная цена .Заточен он правда класс.

  • Было бы все так легко...
    Была тема на форуме, где чел покупал себе нечто подобное. Утверждалось, что на компе 100% совместимое железо и материнка с Apple, но тема затухла.
    Я лично такого вживую никогда не видел, всякие суррогаты, которые более-менее работают, такие есть, но это все не то ;(

  • неправда ваша
    все хорошо работает
    главное ни в коем случае амд
    сейчас мне некогда
    завтра я соберу данные и выставлю

  • Ну будем немножко подаждать. Если не пойдёт с яблоком будим работать на винду. Мне главное чтоб железо отлично работало,и Пфотошоп с Хд видео свободно брал с учётом на будующее. :rolleyes:

  • Вот поэтому я и ищу кто шарит в современной технике.

    Я не из тех, по моему, кого ты ищешь, но посмотри, может пригодится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • ето мои компоненты
    Intel Quad Core Prozessor (Intel Core i7-2600K, 3,4GHz, 8MB Cache, 1155 Sockel)
    NOCTUA CPU-Kuehler NH-C14 Heatpipes 140mm Luefter f LGA 1155 1156 1366 775 AM2 AM3 10-19dBA
    ASUS Nvidia GeForce ENGTX560 Ti DCII/2DI/1GD5 Grafikkarte (PCI-e, 1GB GDDR5 Speicher, 2x DVI-I, 1x HDMI)
    Be quiet BQT P9 PRO 850W PC-Netzteil 850 Watt
    Corsair Simm PC-1600 Arbeitsspeicher 8GB (CL8 i5/i7) DDR3-RAM Kit
    Asus DRW-24B3ST - interner DVD Brenner (24x DVD±R, 12x DVD±R DL, 12x DVD-RAM), Retail, Nero 10 Essentials, Sata, Schwarz
    Mainboard Asus P8Z68 Deluxe
    OCZ VTX4-2SAT3-128G Vertex4 128GB interne SSD (6,4cm (2,5 Zoll), SATA III)
    и конечно все идет
    вин7
    хакинтош

  • Я пару лет назад пытался ставить хакинтош на лептоп, который рекомендовали для таких опытов, после недели танцев с бубном отказался от этой затеи, замучался с драйверами, тормозила система, в общем мой личный опыт был не из лучших. Посмотреть,поиграться - пойдет, а для повседневной жизни-одно растройство. Если на сегодняшний день существуют решения, которые реально могут заменить оригинальное железо яблочников, то я обязательно буду снова смотреть в ту сторону :)
    ТС если не трудно, держи нас в курсе своих опытов :thumbup:
    P.S. Vik, почему у меня не открывается твоя ссылка? ?(