Прошу помощи

  • Всем привет
    Хотел спросить может кто нибудь поделитьсся сканом с рехнунга Samsung Galaxy S3
    хотел через страховку поменять стекло .
    сделал костэнфораншлаг
    теперь страховка требует копию рехнунга
    а у меня его нема :(
    если кто может помогите плиз

  • Думаю что вряд ли кто даст копию рехнунга: такие телефоны редко кто покупает без фертрага, а с фертрагом в рехнунге указаны все данные покупателя. наверное легче было бы отремонтировать за свой счёт а после сказать что сломал у знакомого смартфон, отремонтировал и хочешь вернуть свой платёж от страховки. Тогда тебе надо будет только рехнунг за ремонт предоставить. Возможно есть и другие варианты. Если есть здесь спецы по таким делам - то они посоветуют что-нибудь ещё.

  • Это ты зря....отослал , товарищ постом выше дело посоветовал, я такие вещи только по страховке делаю, они почти никогда не просят кауфрехнунгов, да и как они могут требовать у человека, который не является их мандантом, я ведь "виноват", а не он, а он рехнунг хранить ну никак не обязан...так что плати за костенфораншлаг, забирай тело и ищи друга со страховкой. 8)

  • Так я и сделал костенфораншлаг и на друга страховку отправили
    Я тоже думал что рехнунг не нужен
    А они начали тупить
    Вот тепер такая ситуация

  • Помогите, не могу соединитъ Samsung GT-e1050 с компом, комп не видит телефон, похоже надо драивер, а я не знаю где и какои брать может кто поможет с етим вопросом. Буду очень признателен.Очень надо.


  • Могу попробовать нарисовать.


  • IMEI от телефона имеется???

  • Привет
    Спасибо
    Но я уже все решил
    Нашел даже 2 штуки
    Жаль что с форума никто не откликнулся
    Хватило просто кассет бона
    Но все равно спасибо


  • :thumbsup:
    с форума же откликнулись...