Радиоуправляемый вертолёт племяшу 9-ти лет

  • Заказал племяш на день рождения вертолёт радиоуправляемый.Заглянул в ебай там их туева туча.Какой брать ума не приложу.
    Посоветуите пож. болие мение надёжный, что бы хотя бы 3-4 падений выдержал.Цена 30-35 евро.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет ! Могу посоветовать только такой Swift 6020 у самого такой цена доступная и можно при поломке купить любые запчасти на него ... заглени на eb...y Удачи !!!

  • прочитал несколько бевертунгов, пишут что шрот, может какая вож их укусила?
    он у тебя уже падал?много раз?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    племяшу 9-ти лет

    А не маловат племяш? . И вопрос - ты какой хочешь, для улицы или для дома ?. Из собственного опыта - такой вертолётик в квартире довольно опасная штука, даже если он маленький и лёгкий. И не верь всему, что написано на коробке - у меня тоже было что то типа "вертолёт будет летать по квартире ....." а потом в инструкции в разделе безопасности требование - помещение не МЕНЕЕ 10м. в длину, 6м. в ширину и 3м в высоту .... . Я в первый же день поцарапал винтом экран телика. Размеров большой комнаты не хватает - только полетишь прямо, как уже сворачивать. Ближе чем на полметра к стенам подлетать не получалось - терял устойчивость и т.д. . Подумай ещё раз ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • А что тут думать, или мне с этой писаниной подойти к нему и объяснять почему нельзя. Захотел, получит вертолёт. Вопрос какой? Хотелось что бы хоть пару полётов выдержал. А использовать будет везде и в квартире и на улице.Хотя читал что на улице их ветром сносит.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Заказал племяш на день рождения вертолёт радиоуправляемый


    Слухай сюда :D


    Покупал я своей доче (7лет) на ебейке за 40 евро, с камерой. 22 сантиметра, 3.5 канала, все дела. Короче оказался хрупким. И клеил я лопасти, и запрещал ребёнку до потолка поднимать (что бы не поламался). Вобщем сдох он. Чёто не хочет взлетать. Да и большеватый он для комнаты. А у ребёнка шпас появился.
    Вобщем нашел я поменьше, не ламучий и дешевле :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    На амазоне стоит 19.99 евро.
    12 сантиметров всего. Гдето в нете видео есть как ему лопасти и лыжи гнут, а ему пофиг.
    Короче летает ужо с месяц наверное; и падал на день по 50 раз, и только на хвосте декоративный пластиковый руль откололся (роли в полёте не играет)
    Завтра идёт доча на днюху к другу, так я ещё один в амазоне выписал держи: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    п.с. если нет доступа на амазон, то есть на ебейке, но чуть дороже, задай в поиск.

  • Заряжается от УСБ кабеля, путём подключения к компу. (продаётся в комплекте с вертолётом)
    Есть в пульте управления лючёк, там тоже ладекабель, можно заряжать если нет компа.
    Я от компа ни разу не заряжал, использую адаптер от самсунга и ХТЦ (те у которых УСБ разъёмы)

  • Читаю описание. У всех в среднем 8-10 мин. время полёта , я время зарядки колеблется от 30 до 100 мин.С чем это связано?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мой называется Falcon X.Пользуюсь только дома.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я в принципе им доволен.Запчасти уже покупал раз на Ebay.На видео видно,что он послушный + есть возможность корректировки оборотов обоих двигателей.
    PS. С размером перегнул я слегка.Размер его не 25,а 19 или 20 см примерно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().