5-in-1 Camera Connection Kit

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Всем привет!!! Купил пару дней штучку для айфона, называется 5-in-1 AV-Ausgang Camera Connection Kit . А купить решил потому что в инете наткнулся на одну статью то что можно смотреть фильмы и играть через айфон на телевизоре. Скачал все твики из Сидий которые требовались чтобы вывовить изоброжения на телевизор подключил Адаптер этот и вау все показывае!!! "Но одна проблема, экран почемуто черно белый(((" Уже что только не пробывал не хочет мне светность показывать хоть убей. Подключаю через тюльпаны. Телевизор новый!! Вот теперь думаю в чем проблема?? Может кто знает как можно это исправить?? Спасибо!!:)


    Девайс: iPhone 4S с джейлом. ПО iOS 6.1.1
    Телевизор: Sharp Aquos LC-46LE632E

  • возможно что не подходит fernsehenorm
    нужно переключить на PAL

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Влади, ты что. Норма вещания это было давно.. аналоговый сигнал.
    Тут он пишет что подсоединил тюльпанами, это можно или как Component или просто как Video-AV. Component это что-то типа HDMI но аналоговым путём и подключаеся видео 3-я тюлпанами + 2 тюлпана на звук. У меня так оригинальный DocStation от Apple тоже подключен.
    Пусть человек всю полную Инфу вылажит что он там и как делал, иначе трудно догадаться что и где он там сделал.

  • у меня через HDMI всё идёт нормально


    Скачал все твики из Сидий которые требовались чтобы вывовить изоброжения на телевизор


    я ничего не скачивал всё, даже не знаю что такое твики, и так показывает

  • Влади, ты что. Норма вещания это было давно.. аналоговый сигнал.


    ну так я и думаю что тюльпан у него это ещё аналог
    смотря по картинке, там для видео 3.5 ммм гнездо и наверное с 3 или 4 контактами

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3