Проблема, Черный экран .

  • Что это может быть?
    При включении компа экран остаётса чёрным только надпись с названием фирмы монитора появляетса, ничего другого больше непоказывает.
    На нажатие кнопки монитора свойства реакции нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Покупать новый монитор?
    Или это могут быть проблемы с графикой или ещё чем ?

  • я бы сначало тестанул с другим монитором или взял другой кабель у современных мониторов есть два входа,скорей всего графика глючит, надо посмотреть.

  • А возможности нет подключить комп куда-нибудь чтоб проверить, например: к телевизору?


    Увы к телеку подключить нельзя :(


    "я бы сначало тестанул с другим монитором или взял другой кабель у современных мониторов есть два входа,скорей всего графика глючит, надо посмотреть."



    А это вариант! Надо соседей поспрашать может кто даст свой проверить мой комп.
    Спасибо за советы.

  • На нажатие кнопки монитора свойства реакции нет

    Проще монитор сносить к соседям - он легче, к тому же менюха ЕГО, как я понял, не открывается.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • А произошло это само по себе, или например после чистки компютера?
    В моей практике такое было когда был плохой контакт на оперативной памяти,
    просто выташи их протири область контактов и желательно в другое гнездо засунь.

  • А произошло это само по себе, или например после чистки компютера?
    В моей практике такое было когда был плохой контакт на оперативной памяти,
    просто выташи их протири область контактов и желательно в другое гнездо засунь.


    Монитор умер сам по себе! Сегодня купил новый.
    Всем спасибо за участие.

  • При включении компьютера, он грузится, а сигнала на монитор нет (мат. плата GF8100VM-M5)Монитор и кабель исправны, оперативную память переставлял на другую планку
    Где ещё искать?
    мат. плата GF8100VM-M5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.