Кто возьмется написать программку ?

  • Есть вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(проц STM32F103ZE) +переходник PL2303 USB UART Board.К нему есть отдельный модуль ,на котором распаян NandFlash.Нужна программа для записи/считывания с NandFlash данных.С девайсом шла CD с различными прогами : Flash Loader –для прошивки софта в проц и Keil uVision4.
    Tакже куча исходников и готового софта.В общем, кто в этом понимает и готов взяться пишите сюда или в личку.О цене надеюсь договоримся

  • Я конечно не знаком с STM32 контроллерами
    ,но в который раз смотрю эту тему и в который раз себя спрашиваю:
    Ну зачем корове седло?


    Я так понимаю тебе нужна программа которая на PC выдаёт через UART содержание NAND-Flash ( как ROW-Daten) ,
    а зачем тебе эти даные , если ты не знаешь что с ними делает программа в STM32,
    а если ты знаешь что делает STM32 с этими данными то почему у тебя проблемма вычитать их через UART ?

  • Ты не правильно понял или я так описал проблему.Нет там никакой программы,проц пустой(ну кроме собственного загрузчика).Вот мне и нужен софт,который я залью в проц и он уже будет работать с Nand. А через какой интерфейс UART или JTAG мне без разницы