Появилось пору вопросов по Маку ОС.

  • Поставил себе пока для ознакомления на вертуальныйбокс МакОС снежный леопард.
    Я сним уже немнго поигрался появилось несколько вопросов.
    Есть обновление ОС в 1гб,стоит обновлятса? что нового появитса? И непопаду я к ним на крючек после обновления?Дальше ,если обновлюсь поставлю все мне нужные проги дальше думаю зделать Боот УСБ стик(чтобы в последуюшем поставить нормально на жесткий диск) будет там уже обновленная ОС с прогами или что там получитса?Дальше,почему невижу мои остальные разделы на жестком диске(они форматированны под НТСФ).
    Почему в настройках немогу выставить дисплей как мне надо там только один размер,а это всего четверть моего дисплея
    Извеняюсь за может быть глупые вопросы,но я только учусь.Я думаю в будушем появитса еще куча вопросов ,так что звиняйте :thumbup:

  • Пока еше ничего неставил,прямо с нвидия скачать как на винте,кстати звук тоже еше непробовал таккак невижу другие разделы на диске

  • неа так не пойдет сейчас адресок кину где треиберы для hакинтоша
    не обновляися идти не будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Gigabyte GeForce GTX 570 UD
    MSI Z77A-G45, Intel Z77
    Intel Core i5-2550K Box
    Вот такие у меня данные тяжко трайбер найти


    Невозмоно прочитать фотка неувеличиваетса

  • Неподходит,еше кучу кексов попробовал под снежного леопарда 10.6.8 нет,может обновитса поможет или уже накрайняк поновее Мака ос поискать что подскажеш???

  • Есть обновление ОС в 1гб,стоит обновлятса? что нового появитса? И непопаду я к ним на крючек после обновления?Дальше ,если обновлюсь поставлю все мне нужные проги дальше думаю зделать Боот УСБ стик(чтобы в последуюшем поставить нормально на жесткий диск) будет там уже обновленная ОС с прогами или что там получитса?Дальше,почему невижу мои остальные разделы на жестком диске(они форматированны под НТСФ).

    Ктонибудь может ответить на эти вопросы

  • Кто может подскозать где можно рабочий имидж мак ос 10.8 ..скачачать для юсб ,чтото несколько с двд ставил неидут, iATKOS_ML2 ставитса и обрываетса к концу когда остаетса 5мин.Зделал с оригинала мака юсб стик через две порции на одну поставил iBoot на вторую мак встает на самом начале .

  • любой подойдет
    тебе усб надо прально сделать
    исучай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ставил на этот комп снежного леопарда
    ASUS P5N-E SLI, Sockel 775 nForce 650SLI
    Intel Core 2 Duo E6600 Box 4096Kb, LGA775, 64bit,
    4гига шпайхер,ссд 120гиг,видео 9900гт NV
    все остонавливаетса вначале на выборе языка,почемуто ни мыш ни клава нериагируют пробовал и через юсб и через старый аншлюс

  • Ставил на этот комп снежного леопарда
    ASUS P5N-E SLI, Sockel 775 nForce 650SLI
    Intel Core 2 Duo E6600 Box 4096Kb, LGA775, 64bit,
    4гига шпайхер,ссд 120гиг,видео 9900гт NV
    все остонавливаетса вначале на выборе языка,почемуто ни мыш ни клава нериагируют пробовал и через юсб и через старый аншлюс


    С параметром -х загрузиться надо.


    Пост выше, совет такой если сборка или ритейл .-на первый раз кекстов минимум (FakeSMC, NullCPUPowerManagement, AHCI_3rdParty_SATA ) ну и ps2 не забудь.
    Главное, запусти систему а потом уже звук, сеть и иконки хардов исправляй )
    Удачи

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED