Джинсы WRANGLER

  • Я купил вчера джинсы WRANGLER (чёрные) в kaufhof, пришёл домой переоделся и заметил ,что у меня руки чёрные.(и не только руки :D )
    Скажите так должно быть и стоит их только постирать или это брак?

  • Фуфел это китайский.


    +1 это точно! я уже не помню сколько сносил джинсов этой фирмы, в основном чёрные, никогда раньше не замечал косяков, но в последние лет пять я их перестал покупать, потому что заметил разницу в качестве пошива с прежними, тоже подумал, что китай это, а не фирма.
    Тоже самое кстати и с другими вещами из продуктовых магазинов, которые имеют только фирменную лейбу, на самом деле дерьмо. :thumbdown:

  • 59,95€Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gebotov ().

  • gebotov, можешь фотку с хорошим разрешением выставить, чтобы спереди и сзади прострочку и лэйбы хорошо видно было и внутри, со стороны копчика, вшитую вставку? А вообще, фирменных техаса или аризоны чёрного цвета, я не разу не видел. Цена подходящая.
    Вот так, нормальная аризоновская джинса выглядит:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    p.s. судя по твоей фотке - 100-процентная ботва изготовленная в бангладеш! И не думай даже - сдавай обратно!имхо






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • вранглер фирма стрёмная, если не ошибаюсь то у них даже на этикетке гдето написанно
    что типа "осторожно прежде чем садитесь куда, краска облазиит" :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Wrangler - моя любимая джинса...
    жаль, если на рынке появилась её пародия :thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Афигеть! пока фоткал весь извазюкался.

  • 100% левые, видно невооружённым глазом :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    на всех, что имел данной фирмы, причём разных фасонов, никогда такого не видел.

  • последний раз брал синие на Amazon.de (директ), качество соответсвует фирме, а магазинам подобным твоему не верю.