Американские дети питаются крысами

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Собственно вопрос к тем, кто был в США - все так плохо, да?

  • не знаю как насщет крыс, но дела там плохи, столько бродяг стало, хуже чем в россии,
    ни жилья ни еды нет, многие живут в парках отдыха и тамсе курей умудряются разводить,
    проходишь мимо а они тааак злобно смотрят на тебя, что думаешь какбы не забыть и не
    пройти вечером там мимо 8) полицейские какието бырзые стали, наведешь фотик на них
    они сразу возбухают :verrueckt: мне личьно не нравится там последние годы :toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • посмотрите на Детройт. Огромный город умирает. И так будет идти дальше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Foto Detroit
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Tekst

  • всё это фигня
    америка нас с вами переживёт


    американцы намного проще чем все думают
    им переехать с одного места в другое... сел и уехал
    поэтому стоит много пустых домов


    возможно что в больших городах и есть бездомные, но это они просто не хотят работать
    работа там есть была и будет, конечно для тех кто хочет работать


    социальная система конечно другая чем в германии


    я был там не раз и мне нравилось всегда
    не обязательно полицейских фоткать и потом говорить что им это не нравиться


    если всё так плохо в америке, то почему бензин до сих пор стоит 3,80 $ за галлон (3,8 литра)
    20 oz steak стоит 20 долларов
    кола фонта и Co. в ресторане платишь только один раз
    джинсы 20 $ тотже Wrangler ( в одной теме показали что стоит в германии 59 евро)
    можно продолжать до безконечности


    многое что говорят про америку это высасывают из пальца
    как распростроняются сплетни...
    "на одном конце деревни пукнул, а на другом сказали что обосрался"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • возможно что в больших городах и есть бездомные, но это они просто не хотят работать
    работа там есть была и будет, конечно для тех кто хочет работать


    да не скажи,я тоже бываю там и не редко и вижу как все изменилось, люди потеряв работу теряют автоматом
    жильё, социала там нет, вот и живут на улице или в общягах социальных по 10-20 человек в комнатах :!: веть
    хорошая жизнь не определяется дешевой колой и джинсами, в греции к примеру все дешево стало, но и это
    никто не покупает, думаю объяснять почему тебе не надо :?:
    мне тоже там нравиться, но мы тут не об этом говорим правда, а о том как там сейчас многим выжить :!:
    а те американца которые сели и поехали в другой город тоже не совсем все просто, садятся и едут только
    те кто нашел работу и не плохую тот и едит :huh: это сытым да приезжим кажется что работы полно и
    можно жить красиво, да работа есть, но не та с которой ты сможишь финансировать и еду,и жильё и
    одежду себе, о свободе я даже не вспоминаю :whistling: у меня там родня живет, и сужу я о америке
    не по коле или джинсам 8)


    Цитата

    америка нас с вами переживёт


    дык никто не говорит что это Untergang, и россия переживет, и даже булгария или румыния цыганская,
    но факт тяжкой жизни пресутствует :!: и ты не прав когда хочешь сказать что там все как в багдаде
    все спокойно, в багдаде кстате тоже не все давно спокойно :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Америку ждут очень серьёзные потрясения. Недавно я выкладывал линк на статью о закупках для Национальной Гвардии - огромное количество патронов для снайперских винтовок, сами винтовки, а главное - пластиковые гробы сотнями тысяч.


    Вы не обращали внимание на огромное количество американских фильмов и сериалов, в которых обсасывается тема зомби и вампиров (т.е. своих же граждан, которые превратились в "нечисть"), которые выходят на экраны в последние годы? В которых одни американцы убивают других американцев, потому что они "другие", могут их чем-то "заразить", или просто ограбить?


    Наглядный пример - сериал "Ходячие мертвецы". Наглядное пособие по уничтожению себе подобных сограждан. Холодное оружие, пистолеты, автоматы, ружья - всё крупным планым, вплоть до марок и калибров. Просто учебник гражданской войны под вывеской "Зомби напали на США", причём любой человек в любой момент может стать зомби.

  • просмотрел этот ролик от начала до конца
    всё там смонтированно


    написанно в word 97 :D
    картинки скопированны откуда не известно
    и просто напечатанно коментарии и никаких ссылок или ещё чего на оригинал


    всё это подстава



    во всех странах есть нищие и бездомные
    только в гемании их нет... у всех есть жильё и пропитание
    социальная программа не даёт умереть им в нищите
    а те кто попрошайничает на улицах... это хорошие актёры


    могу показать фотки настоящей нищеты бездомных и бродяг

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а те кто попрошайничает на улицах... это хорошие актёры


    только вот чтото актеров там сановится все больше и больше, неужто все в артисты подались :?:
    нуда, литше уж актером быть на улице чем сидеть дома возле камина и пить дешевую колу :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • литше уж актером быть на улице чем сидеть дома возле камина и пить дешевую колу


    важный момент - сидеть в дешёвых джинсах за 20 баксов в прекрасном дешёвом доме, купленном за 5.000-10.000 долларов (за такие деньги сегодня можно купить в Детройте неплохой дом), и наслаждаться жизнью.


    В США сегодня более 40 миллионов людей живут ниже черты бедности и питаются за счёт "продуктовых марок". Если это - признак прогресса, то я приношу свои извинения.

  • посмотрите на Детройт. Огромный город умирает. И так будет идти дальше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Foto Detroit
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Tekst

    Эти страшилки я 20 лет назад уже видел...

  • В США сегодня более 40 миллионов людей живут ниже черты бедности и питаются за счёт "продуктовых марок".

    Но крыс же не едят!!!
    Я так понимаю, совсем есть нечего, раз уж крыс стали есть. Получается, в америке голод как в африке, едят всё что бегает. 8|

  • Но крыс же не едят!!!
    Я так понимаю, совсем есть нечего, раз уж крыс стали есть. Получается, в америке голод как в африке, едят всё что бегает.


    А вдруг всё-таки едят? Откуда тебе известно, что не едят? Я вот точно не уверен, поэтому и говорю только о тех вещах, которые подтверждены несколькими источниками. Например, о 43 миллионах американцев (15,1% населения), живущих ниже черты бедности (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    И потом, что ты имеешь против крыс? Говорят, что крысиное мяско очень даже ничего.

  • крысиное мяско очень даже ничего.

    Ты сам то пробовал ? :D


    Жить ниже черты бедности - это не значит есть крыс. У них же есть какие-то социальные службы, столовые с бесплатной похлёбкой.

  • Ты сам то пробовал ?


    Нутрию (т.е. водяную крысу) кушал, Somm?


    Мясо нутрии и чем оно полезно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Говорят, что крысиное мяско очень даже ничего.


    ну так ты попробую, а потом здесь отпишись о своих впечатлениях.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну так ты попробую, а потом здесь отпишись о своих впечатлениях.


    Всё, пацаны, вы абсолютно правы. Сейчас бегу ловить крысу, потом буду её кушать, и всё для того, чтобы юзеров форума "Олрашн" в чём-то убедить.

  • jako, ты прям как в теме про лошадиное мясо.


    Обнаружили конское мясо!
    -Так оно вкусное и полезное.
    Так и ты.
    В америке едят крыс!!!
    -Так оно вкусное. :rolleyes: