Нужна программа NI Multisim

  • Доброе время суток всем.


    У меня такой вопрос к спецам форума.
    Возможно ли, устоновить пару программ на усб-стик, чтоб можно было потом с любого компа их запустить.
    Если возможно то как это сделать.



    Модераторам: Если я не там задал вопрос, передвиньте в нужное тогда место

  • да можно
    есть программы уже сделанные для этого


    как хоть называется программа

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если под винду то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь, может найдешь чего подходящего

  • Программа назавается: NI Multisim
    я точно незнаю что за программу надо устонавить на стик, но думаю что то типа Win7 или Вертуальной Машины

  • Программа у меня есть, но мне надо чтоб она была портабильная или как там.
    И мне надо несколько программ с которыми я работаю устоновить на стик, чтоб пришол я например в пункт Б или на работу и запустил то что мне надо.
    Как то вот так.

  • Не думаю что такое просто идет на такие программы, в смысле лицензии завязка под один герэт или она без лицензии.

  • У меня есть лицензия, это не важно.
    Мне надо дапустим программы А,Б и С чтоб были всегда с собой.
    Потому что стационарный Комп не возмёж с собой на работу.

  • непойми мнея не правелно речь не о том есть ли у тебя лицензия, просто знаю то что обычно такие программы даются на один копютер максимум на три. Твою проблему понимаю, но наверное в твоем случае проблимотично, хотя могу ошибаться, знаю тоже по работе тоже программа была на три компьютера было удобно, сейчас поменяли версию и просят за каждую следуюшию лицензию денег и уже не поставишь на следуюши герэт.

  • Тебе нужно смотреть в сторону VmWare ThinApp, Xenocode. То-есть сделать нужные тебе программы портабельными.

    Всё могло быть иначе.

  • попробуй вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    вот ещё видео
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • поройся в гугле вариантов много пробуй, я сейчас пробежался вроде бы выход есть с помошюю других программ (портабле усб) ну и читал один отзыв что мол может криво работать. Пробую потом обязательно отпишись. Удачи