Непонятки с Letitbit...(((

  • Всем Привет.
    Позавчера вечером купил аккаунт или Premium Zugang Letitbit на 2 дня за 2 евро.
    До вчерашнего дня скачал несколько фильмов и аудиокниг. И со вчерашнего вечера больше ничего скачать не могу.
    Пишет:


    Цитата

    Sie haben nicht genügend Punkte auf Ihrem Account, um noch eine Datei herunterzuladen.


    Хотя в настройках стоит, что Zugang до сегодня до 17:19.
    Или там есть ограничения по объёму?


    Подскажите кто в курсе.

  • Цитата

    Когда Вы покупаете Премиум код, Вам начисляются пойнты. Количество пойнтов, начисляемых за каждый день премиум кода, зависит от срока
    действия премиум кода и не превышает 10 пойнтов в день. Каждый раз, при скачивании 1 Гигабайта информации, с Вашего премиум кода снимается 1 поинт. В случае, если поинтов больше не осталось, Вам вновь придется приобрести премиум код.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • A.. ну тогда понятно.
    Я сначала не понял смысл этих пойнтов.
    Я покупаю за 2 евро на 2 дня. И как я понял там начисляется 20 пойнтов.
    Значит 20 Гигов я могу только скачать!
    Спасибо! Всё понятно!

  • бери на месяц у VIP_FILE


    стоит всего 4,99 euro , траффик 300 GB ( 300 point ) и заказ по смс :thumbsup:


    У них na страничке стоит одинаково,что ВИП что Летитбит.на месяц 7 евро. Дай ссылку,пожалуйста, где по СМС заказывать за 4,99.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дай ссылку,пожалуйста, где по СМС заказывать за 4,99.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Да, спасибо большое.Я уверен был,что стоит одинаково,как по кредитке,так и по СМС 7 евро за месяц.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кончились чтоли премиумы по СМС за мес. 4,99? :(


    Да,тоже сегодня как раз хотел заплатить, а там написано что теперь 4,99 стоит за 7 дней. :cursing: Раньше было за месяц... Бред какой-то :love:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всё как было, так и осталось. Посмотрите здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Всё как было, так и осталось. Посмотрите здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    ссылка что то не открывается у меня :S


    ну а 10 евро за мес. кажется мне дороговсто ... :whistling:

  • ну а 10 евро за мес. кажется мне дороговсто ... :whistling:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За СМС посредник ещё 3 евро гребёт. Плоти уберваизунгами ,будет стоить 6.45€

  • Купил премиум на 2 дня.
    А как качать понять не могу.
    Что там за хрень какая то iLivid просится установиться?
    По прямым ссылкам летитбит не даёт чтоли больше?
    Помогите разобраться.
    Блин, хорошо что на месяц не взял премиум :huh:

  • берем premiumize.me


    за полтора месяца стоит 10,00 евро , оплата идет и по смс


    Летитбит, турбобит и другие работают . Вип почемуто не идет.


    я нахожу классный сервис :thumbup:

  • Всем привет!!! Я тоже хочу прикупить себе letitbit на год а может и больше!!! вот нашёл одну страничку может кто уже покупал у них??? может быть есть проверенные страницы!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я покупаю здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проблем не было


    Аналогично. Всё работает.

    Купил премиум на 2 дня.
    А как качать понять не могу.
    Что там за хрень какая то iLivid просится установиться?
    По прямым ссылкам летитбит не даёт чтоли больше?
    Помогите разобраться.


    Качать очень просто. Вводите ключ здесь: Wenn Sie bereits ein Premium Schlüssel besitzen, Klicken Sie HIER и у вас открывается ссылки на скачивание файла. А вот та "хрень" появляется в том случае, если рабочая ссылка отсутствует или уже удалена. В этом случае вам надо поискть другую страничку с рабочими ссылками. :)