кто строится? могу помочь

  • немного а себе сейча дома на elternzeit есть время подзаработать сам работаю maurer мне 33 года что я магу Maurerarbeiten Putz arbeiten Klinkern Baggern Stahlbetonarbeiten Pflasterarbeiten Kamin und Kamineinsatz einbau и многое другое кому интересна пожалуйста e mail или телефон в личку я перезвоню

  • магу и на ниделю буду с пать в хотели

    ну если за 200 км ехать да ещё и в хотеле жить это тебе придётся бесплатно работать чтобы конкуренцию с местными разнорабочими держать.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: у нас на севере лабусы за 4 евро в час трудятся...и между прочим неплохо даже,видел их работу....электрику там,санитар,хайцунг это ещё бы пошло а с чёрной работой туговато тебе придётся....

  • ну если за 200 км ехать да ещё и в хотеле жить это тебе придётся бесплатно работать чтобы конкуренцию с местными разнорабочими держать.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: у нас на севере лабусы за 4 евро в час трудятся...и между прочим неплохо даже,видел их работу....электрику там,санитар,хайцунг это ещё бы пошло а с чёрной работой туговато тебе придётся....

    но эта у вас так унас такова нет

  • Родилась идея. 8o
    Многие уже построились и имеют опыт в том или ином деле, либо работают по профессии и ищут подзаработку.
    Так же есть люди которые ищут себе Handwerker.
    А что если создать тут типа Excel Tabelle?
    В ней будет:


    Кто (конечно ник)
    Какие работы предлагаются.
    Место нахождения (PLZ) и возможный радиус выехать.


    Tabelle будет пополняться одни или несколькими админами. :)
    Надеюсь хозяин (Саша) ничего не будет против иметь )))

  • немного а себе сейча дома на elternzeit есть время подзаработать сам работаю maurer мне 33 года что я магу Maurerarbeiten Putz arbeiten Klinkern Baggern Stahlbetonarbeiten Pflasterarbeiten Kamin und Kamineinsatz einbau и многое другое кому интересна пожалуйста e mail или телефон в личку я перезвоню


    Через месяц надо будет ставить келлер. 8,5м x 12м weisse Wanne/PassivHaus: höchste Wärmedämmung. От тебя 240 км. Потом все замораживается, т.к. Baugenehmigung на изменения крыши и гаража надо ждать 6-7 месяцев. Есть время и желание? Bauleitung будет делать мой архитектор.

  • Хочу строится в Келне, через месяц-два, нужны спецы начиная с земельных работ, короче полностью дом с келлером. С бауляйтером ешё не определился.

  • Хочу строится в Келне, через месяц-два, нужны спецы начиная с земельных работ, короче полностью дом с келлером. С бауляйтером ешё не определился.

    пожалуйста пишите мне в e mail или остафте ваш телефон па телефону можна лучше поговарить

  • А мне нужен штукатур внутри гараж отштукатурить сам пробывал но получается каряво хочется чтоб ровно . Желательно чтоб жил не далео в Боварии я бы за ним мог бы и съездить. Может кто-нибудь мало-мало чернит

  • Нужен спец по изготовлению и установке внутренних лестниц скорей все деревянной. Дом старый, старая деревянная будет убираться. Дом в Balingen Baden-Württemberg.
    Буду благодарен если кто подскажет хорошую фирму.

  • Надо:


    1. Протянуть по Keller'у из Heizungsraum'а на терассу водопровод.
    Паралельно в одну из комнат Keller'а провести отопление.


    2. Расширить терассу.
    С двух сторон откопать, засыпать, уплотнить, забетонировать, снять старую и положить новую плитку.


    "Baustelle" на 9-ке, между Nürnberg und München.
    E-Mail указан в профиле.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А мне нужен штукатур внутри гараж отштукатурить сам пробывал но получается каряво хочется чтоб ровно . Желательно чтоб жил не далео в Боварии я бы за ним мог бы и съездить. Может кто-нибудь мало-мало чернит

    Если не трудно подробнее- цементрутц или гипспутц, какая квадратура,имеется-ли в наличии путцмашина,материал твой или мой...

  • Планируем строиться, интересует все виды работ начиная от земляных и заканчивая крышей в районе Хайльброна.
    Предложения в личку.


    ПыСы: или посоветуйте к кому обратиться. Спасибо