Нужен совет по SMART

  • Собственно в названии всё сказано, стоящая машинка или геморойная, в инете домыслов куча а хотелось бы от ВЛАДЕЛЬЦЕВ этого авто услышать их мнение!
    Дорого ли в обслуге, какие болячки, мотор - цепь или ремень.? Короче всего помаленьку!
    Нужна для дочери, каждый день 100 км.

  • Цитата

    каждый день 100 км


    это чем же страшным у тебя дочь провинилась, чтобы так далеко на смарте ездить?.. ?(

  • Если хочеш насолить дочери, купи ей смарт.
    Ты живёш в Вестервальд зимой снега хватает.
    Смарт по снегу или гололёду почти не упровляемый.
    У жены 2000го года выпуска сильно проблемм нету.
    Мотор с цепью но масло жерёт не подетски.
    Расход 5-5,5 литров (бензин) на автобан она не выезжает.
    Единственный плюс: 40 евро налог.

  • 100 км в день на смарте?!! Купи что нибудь практичней. Смарт - городская машина (разгон, торможение, парковка). Для больших растояний посмотри хонда Jazz. Rekomenduü

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Нее! У дони 206 СС кабрио! Зашумела коробка автоматик, вот и ищу другую ауто что бсытро заменить. Думал смарта ей взять да что то теперь боязно на такой километраж! Буду искать 207 такого же класса!

  • Буду искать 207 такого же класса!


    207 на пару классов выше смарта.
    тогда уже 107.
    кстати в 107 мултимоде японский робот стоит, очень прикольный.


    --------------
    кстати ты на какую сумму ориентируешся ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Д я если честно хотел кабрио вот на смарта и глядел! Доня просто одна гоняет, редко с подругами ( все на своих) вот на это и клювал))) Иногда и самому по приколу без крыши промчаться)))) Вот до кенда под новый год приехал без башни)))))))))))))))))))))))))) упали и соседи и сам кент ну и мне в кайф)))) :thumbsup: