Как живет Норвегия

  • Здраствуйте, кто нибудь смотрел этот ролик ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можете как нибудь прокомментировать

  • Можете как нибудь прокомментировать

    Можете.


    Это целенаправленая заказуха от "позновательного ТВ" Есть падобный ролик о Франции, Швеции и т.д. Есть так же ролик и о Германии.
    Смысл всего этого показать россиянам, как хреново в европе и как замечательно в России. Ведётся полномасштабное зомбирование населения. На такие ролики, в ютубе, нельзя оставлять коментарии не угодные или не выгодные авторам. Цензура пропускает только те отзывы, где хаят запад.
    Если с Францией и Швецией у них всё прошло гладко, то с роликом о Германии они облажались. Шквал опровержений поставил их в ступор. На своём форуме они стали вешать ярлыки "иностранный агент" всем, кто пытался возразить на отснятый бред. Не угодные посты сносились, а попавшим в опалу запрет выкладывать свои посты. Не удобные вопросы в адрес тех, кто снимал всё это, остались без ответа.


    Суть всего этого "балагана" сводится к одному : - нам не надо разбиратся в достоверности информации, нам нужно иметь то мнение, каторое нам выгодно. А мнение у них такое, что запад загнивает, а Россия в переди планеты всей. Всё это попахивает информационной войной. Только вот воюют они не с западом а с собственым народом, как во времена развитого социализма.

  • Можем: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Можете как нибудь прокомментировать


    Позновательного ТВ пусть покажет "Как живёт Россия".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Главное Грозный-Сити отстроили, а остальное не важно.

  • Можете.


    Это целенаправленая заказуха от "позновательного ТВ" Есть падобный ролик о Франции, Швеции и т.д. Есть так же ролик и о Германии.
    Смысл всего этого показать россиянам, как хреново в европе и как замечательно в России. Ведётся полномасштабное зомбирование населения. На такие ролики, в ютубе, нельзя оставлять коментарии не угодные или не выгодные авторам. Цензура пропускает только те отзывы, где хаят запад.
    Если с Францией и Швецией у них всё прошло гладко, то с роликом о Германии они облажались. Шквал опровержений поставил их в ступор. На своём форуме они стали вешать ярлыки "иностранный агент" всем, кто пытался возразить на отснятый бред. Не угодные посты сносились, а попавшим в опалу запрет выкладывать свои посты. Не удобные вопросы в адрес тех, кто снимал всё это, остались без ответа.


    Суть всего этого "балагана" сводится к одному : - нам не надо разбиратся в достоверности информации, нам нужно иметь то мнение, каторое нам выгодно. А мнение у них такое, что запад загнивает, а Россия в переди планеты всей. Всё это попахивает информационной войной. Только вот воюют они не с западом а с собственым народом, как во времена развитого социализма.

    российские либеральные твшники каждый день показывают нам как живет Россия ,
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Не могла устоять, напишу Норвежская реальность - моя реальность. Прожила там 16 лет! Эта дама несет ТАКУЮ чушь, что волосы дыбом встают! Обидно, что наша бывшая Родина идет на подобные низкопробные уловки. Фууууу, за державу обидно

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Можете как нибудь прокомментировать


    можно, определённый частный случай раздут как дирижабль до гигандских размеров. Ну из всего что я увидел и услышал из уст дамы-это просто домашняя проблема, в жизни у всех по разному, тем более женщина решила идти против системы-которая её и перемолола.:) Надо этот канал в "Частную жизнь" переименовать :S правды там крупинки, остальное частное мнение тех, кто не смог приспособиться-прижиться. Могу тоже про Германию как она нарасказать-поверит вряд ли кто, осудят многие :D:D:D . Так что каждый решает для себя-сколько правды в этом всём, но ...в каждой "сказке" есть доля правды.
    видно деньги в этой жизни решают многое
    ;)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    +100500 (много от него взято :thumbsup: ) кстати рассказывал про Норвегию, а ощущение про Германию :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Могу тоже про Германию как она нарасказать


    Тут ты к сожалению а может и к счастью опоздал, у них и про Германию видео имеется в таком же стиле, на форуме тоже обсуждалось.

  • Тут ты к сожалению а может и к счастью опоздал, у них и про Германию видео имеется в таком же стиле, на форуме тоже обсуждалось


    оппа...беру слова назад...Эти ребята сами больные и больных выискивают 8|8|8| Во втором Видео про Германию эта дама сказала пару слов...Психушка!!!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Неужели есть ещё люди которые в такое верят?


    Конечно. Представляешь, сколько россиян прилипло к телевизору, чтобы посмотреть, как плохо живут те, кому "посчастливилось" свалить.


  • оппа...беру слова назад...Эти ребята сами больные и больных выискивают 8| 8| 8| Во втором Видео про Германию эта дама сказала пару слов...Психушка!!!

    А причем тут больные ?
    любимое кредо либералов если нельзя практически опровергнуть инфу приходиться истерику в ход пускать.

  • Можете.


    Это целенаправленная заказуха от "познавательного ТВ" Есть подобный ролик о Франции, Швеции и т.д. Есть так же ролик и о Германии.
    Смысл всего этого показать россиянам, как хреново в Европе и как замечательно в России. Ведётся полномасштабное зомбирование населения.

    В Эстонии тоже самое,есле появится статья что народ с Эстонии валит толпами и нация бешеными темпами приближается к точке не возврата то на следующий день выйдет пять статей как страдают на чужбине соотечественники и хотят вернутся на родину.


  • оппа...беру слова назад...Эти ребята сами больные и больных выискивают 8|8|8|

    Матросыч, похоже ты отстал от жизни. :D


    Уже несколько месяцев в ютубе идёт информационная война. Росссийские пользователи как с цепи сорвались. Все эти "видео сюжеты" о хреновой жизни в европе им так понравились, что они готовы пасть парвать любому кто не согласен с ними. :vinsent:




    P.S. я уже два месяца воюю с ними.

  • А что ты можишь им предложить в замен ?
    заваленые магазины с продуктами с неизвестными начинками ? переспективное трудоустройство ? переспективу для молодых семей ? качественые детсады с марально-этической психикой педагогов ? доступное жилье ? медицинское обслуживание без признаков бизнеса ? качественное образование ? стабильное общество без педофилов ?
    somm то что ты хорошо живешь еще не дает гарантий что твои потомки будут тот же уровень благополучия иметь как и ты , сейчас практически вся молодежь ведет циганский образ жизни выучились сдесь работать приходиться на другом конце Германий и наоборот.

  • saw2, посмотри пожалуйста последний видеоролик здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • somm то что ты хорошо живешь еще не дает гарантий что.....

    Понятие "хорошо живешь" у всех разное.
    Я живу хорошо! Потому что :
    Гуляя с собачкой я не боюсь, что толпа подвыпивших подростков запинает меня до смерти.
    Что на дороге меня не подрежет крутой пацан на крутом джипе, и не достанет из багажника биту, как аргумент своей правоты.
    Меня не доят как карову дяди из ДПС.
    Меня никто не оскарбляет и я чувствую себя человеком, а не быдлом. Разве этого мало ?
    Научитесь ценить такие простые вещи. Надеюсь и у моих детей тоже будет всё хорошо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем somm ().