Большой рехнунг от 1und1

  • Пользуйся Avast для android ,в нём каждую программу можно отдельно отключать от инета ..Или можно выбрать какой способ выхода в инет использовать -- например по Wifi или через твою симку.

  • Подниму тему,хотя ситуация немного другая
    в конце января сломаля фритцбокс от 1унд1,гарантия была,позвонила,час по телефону пытались оживить бокс,в итоге обмен,28 января пришёл новый бокс с рехнунгон 169,00,
    в письме стояло"senden Sie beanstandete Ware an uns zurück innerhalb 30 Tage,Wenn Sie uns die Ware fristgerecht zukommen lassen,betrachten Sie die beiliеgende Rechnung für ihre Ersatzhardware bitte als gegenstandslos.Der Rechnung wird in der Fall nicht von Ihrem Bankkonto abgebucht"
    03,02 отправила поломанный бокс назад по их реторшайну.
    18,03 снято с конты 169.00
    18,03 по телефону мне сказали что это ошибка-деньги переведут назад и всё,когда звоню и задаю свой номмер,спрашивают,звоню ли я по поводу рехнунга?перекидывают на нужного бератора и всё музыка по пол часа никто не берёт.
    на е маил не отвечают
    кто имел подобный опыт?

  • У меня тоже так было,они с начала снимают,типа автоматически для отчета, а потом переводят назад. Тоже им звонил в рехнунгстелле на номер 0721 / 9600 и они перевели деньги без проблем.