Фестплатте щёлкает при старте

  • Кто даст совет что делать.При старте компа фестплатте щёлкает и не может стартовать.Где может причина быть.Заранее благодарен.

  • она хоть гдето опознается?
    если нет, и так щелкает по идиотски :D
    зачет хана и искать бесполезно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Кто даст совет что делать.При старте компа фестплатте щёлкает и не может стартовать.Где может причина быть.Заранее благодарен.


    Такая же беда была у меня. Начала щёлкать но систему стартовала через пару дней перестала работать. Так что у неё осталось мало времени :D

  • если были бы там важные данные то востановить было бы можно почти без проблем.
    а так для работы лучше её неиспользовать, хотя и можно запустить тоже правда волокиты немножко будет.
    Потрогай её когда подключаеш и запускаеш, она греетса?

  • если были бы там важные данные то востановить было бы можно почти без проблем.


    и как это делается? у меня лежит Maxtor диск, очень бы хотелось данные (имидж) снять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX.ch ().

  • это типичное щелкание
    мне знакомо такое
    подаблюдай может кто чего напишет...


    Спосибо за ответ, я эту плату с рук по дешёвке купил и вчера она вполне нормально работала , Windows 7 инсталировал а сегодня к сожалению полный ноль.В YouTube пошарил но тоже ничего ненашёл.

  • поставь вертикально или горизонтально , смотря как у тебя установлено сейчас
    если точнатак же , выкинь в ведро и не парься
    озвучь фирму платы :D