HTC One

  • Всем приветы,


    приобрёл HTC One. Вот тестирую!
    Но первые впечатления просто супер. До этого имел Samsung S3.


    Могу уже сказать, что телефон просто сказка. Есть конечно маленький минус, но он роли для меня не играет. (батарею не поменять и нет входа для карточки sd).


    У кого-то может уже есть такой, может уже ставили не оригинальный софт?

  • У меня уже 3ю неделю, оригинал. софт сразу снёс, поставил Trickdroid, телефон-сказка, звук, экран, корпус, всё на высоте!!

  • У меня уже 3ю неделю, оригинал. софт сразу снёс, поставил Trickdroid, телефон-сказка, звук, экран, корпус, всё на высоте!!


    вот и я доволен по уши! а не подскажешь, где найти описание по переустановке софта и где взять сам софт? Чтобы телефон не запароть))

  • вот и я доволен по уши! а не подскажешь, где найти описание по переустановке софта и где взять сам софт? Чтобы телефон не запароть))


    Чтобы запароть его надо надо ещё постараться, что ставить другие прошивки, надо разблокировать загрузчик через htcdev.com, прошить кастомный рекавери, а затем уже шить прошивку, на первый взгляд всё сложноа на самом деле, очень просто!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чтобы запароть его надо надо ещё постараться, что ставить другие прошивки, надо разблокировать загрузчик через htcdev.com, прошить кастомный рекавери, а затем уже шить прошивку, на первый взгляд всё сложноа на самом деле, очень просто!


    Инфа тут!!



    оооо, благодарствую!

  • А как можно взять этот апарат по выгодней? А то чет цена на него везде больше 600 евро 8|

  • Чтобы запароть его надо надо ещё постараться, что ставить другие прошивки, надо разблокировать загрузчик через htcdev.com, прошить кастомный рекавери, а затем уже шить прошивку, на первый взгляд всё сложноа на самом деле, очень просто!


    вроде всё сделал, а вот прошить сам кастомный имидж не могу, тоесть не могу зайти в рекавери! хоть и сделал всё как надо!

  • вроде всё сделал, а вот прошить сам кастомный имидж не могу, тоесть не могу зайти в рекавери! хоть и сделал всё как надо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже присматриваюсь к нему, но размер смущает , хотя меньше размеров сейчас ненайти


    Максик предложи с о2 аллес флат в личку

  • Взял себе этот апарат доволен всем, были до этого смартфоны HTC desire HD- HTC evo3D- samsung galaxy s3, samsung galaxy s3 LTE,
    Все посравнению с ним это мусор, акку держит почти двое суток при нормальном использование', хотел взять или htc one или samsung
    Galasy s4 подержал обоих в руках и взял HTC one и несколько не пожалел. Для меня важно было как работает blluetooth с машиной,так как обои
    Самсунги работали с перебоями то соиденяються то нет,а те нтс которые были у меня и этот новый работают без проблем и еще для меня что важно было
    Как звучит музыка в наушниках, нтс в связки poweramp + beats делает такую музыку что самсунгу до этого
    Далеко, я доволен и нст рулит, и всем удачи в выборе. :D

  • важно было как работает blluetooth с машиной,так как обои
    Самсунги работали с перебоями то соиденяються то нет,а те нтс которые были у меня и этот новый работают без проблем


    rSAP ? Че за авто ?

  • rSAP ? Че за авто ?


    Toyota t27, не совсем возможно понятно выразился, ну я думаю многие поняли, что телефон соиденяется по bluetooth с радио, и можно разговаривать в машине по телефону без рук, так вот еще раз повторяю у обоих самсунгов были проблемы с этим , на нтс таких проблем не было и до сих пор нет.

  • Всем привет ,хотел загнать другую прошивку тут попал в тупик, первое что я сделал разблокировал загрузчик вроде получилась ,бин датай пришол на мыло всо вроде как нада, но тут я попал в тупик немогу сделать дальше прошить кастомный рекавери и прошивку ,делал по етаму метаду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на етам я остановился Recovery installieren,если я шас начну опять пробовать прошивать должен я всю процедуру все с самого начало делать или загрузчик остается открытым :?:


    немагу никак догнать ?(