Duschtempel . душ кабина!

  • Привет Всем!!!
    Хочу спросить про такую душ кабину duschtempel .может у кого стоит или кто то устанавливал ,стоит её ставить или лучше обоитись нормальной душ кабиной??? Знаю что их много разновидностей и ценовой категорий,просто хотел узнать плюсы и минусы этой кабины!!! конечно не сильно дорогой в пределах 800 евро.
    За ранние всем спасибо!!!

  • Привет! Я себе ставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что могу сказать по прошествии пяти лет: Выглядит конечно классно, но мыть его изнутри довольно тяжело из за обилия всяческих приспособлений. Прибамбасами этими попользовались месяц от силы и надоели всем. Сейчас используется только обычный душ. Пар быстро выходит из кабины, так как много отверстий. Реген браузе сверху, не использую потому что после выключения его ещё секунд 20-30 из него вода стекает. Сиденье слабоватое, мои 90 кг не хочет держать. И самое для меня главное - поддон и рама под ним слабые! Я немного усилил перед установкой, но и то лопнул поддон уже в одном месте. Так что обрати на это особое внимание! Даже за эту цену качество не очень, а за 800... Жду теперь как лопнет совсем поддон, так выкину его совсем, поставлю ещё одну стену и навешу дверь, что бы все стены были гладкими и удобными для уборки.

  • akulist спасибо большое за ответ!!!на подон буду обращать внимание .А так с соединениями да браузарми проблем не было?? я вобшето хотел без паровой сауны ,думаю толку с нее мало.