Russischer Jahrmarkt Bad Salzuflen 2013

  • Да и правда интересно
    Жена интересуется?
    Только что глянул по ссылке???
    Так это выставка русских и все про русских и для русских :):)
    У меня на работе так же но только турецкая, прикольно
    Называется мультифестиваль :thumbsup::thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Если кто поедет советую пемперс сразу с собой взять, так как даже в мужской минут 30-40стоять будете,не говоря уже о женщинах. При входе обыск на наличие напитков и спиртного, короче всё по РУССКИ. :(

  • Были вчера, всё прилично, да на входе проверяют и напитки нелзя заносить, еду помоему тоже.
    Очередь за шашлыками была, после обеда... Туалеты были заполнены (пиво надо кудато сливать :D ) но очереди небыло.
    концерт по программе. вчера Глюкоза,Кармен, Чёте надо,Фристаил,Фактор 2, на улице больше шансон и тд.
    В обшем понравилось .Чебуреки вкусные были 2,5 е , манты 5евр. пиво 2,5евр.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Больше всех понравились ВИА ПЛАМЯ думаю все помнят.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Сегодня будет Любэ в 9 вечера.
    Вход на ярмарку 15евр. паркен 2,5евр.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Столько нашего брата в одном месте никогда ещё невидел :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • места всем хватило, вечером было больше народу...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если кто поедит, наберитесь терпения или едьте поев и сходив в туалет дома :) . Короче всё по Русскому ( Русский базар ) :
    очередь за пирожками до двух часов (не могли поставить больше ларьков для продажи)
    очередь за шашлыком, концерты с опозданиями.

  • Ну а как же это ведь РУССКАЯ ЯРМАРКА!
    А если серёезно , никто голодным не остался, а кто хотел тот и напился, но было всё в рамках.
    На таких больших мероприятиях (и не только русских) бывали и намного хуже и страшнее случаи.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если кто поедит, наберитесь терпения или едьте поев и сходив в туалет дома :) . Короче всё по Русскому ( Русский базар ) :
    очередь за пирожками до двух часов (не могли поставить больше ларьков для продажи)
    очередь за шашлыком, концерты с опозданиями.


    Эт ты конечно загнул :D:D:D
    я вчера там много чего покупал, но два часа.... твоя фантазия, или часы сломались :D:D:D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • твоя фантазия, или часы сломались


    не чего не сломались, просто сейчас народ не так валит как раньше :D
    накушались уже этого дерьма :)
    да ты прав, терпение у всех разное ;)
    допустим для меня и 30 минут стоять в очереди уже за подло,я из принцепа голодать буду :D
    и в итоге за весь день часа 4 в очереди простоишь,во кайф :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Очереди везде - при входе забирели все - был там в прошлом году - правда бесплатно так как дочь выступала
    Отличий нет и в этом году наверное

  • Если кто поедит, наберитесь терпения или едьте поев и сходив в туалет дома . Короче всё по Русскому ( Русский базар ) :
    очередь за пирожками до двух часов (не могли поставить больше ларьков для продажи)
    очередь за шашлыком, концерты с опозданиями.


    Послушав рассказ о посещении Ярморки ,хочу согласится с этим определением.Само мероприятие хорошая задумка,вот только публика увы ,подкачивает.