НОвый Хотель в Турции ....рискнуть?)))!!!!

  • Ктонить уже ездил в ганц новый Хотель в Турции.... ?(
    Открылся в этом году..вроде всё должно быть новое ....а с другой стороны думаешь что ещё не всё будет налажено к примеру если ещё частями бауштеле ....хммммм
    мы в думках.рискнуть или???? я когда выбирала раньше хотели то по фоткам и бевертунгам могла ориентироваться..а тут ток один бевертунг ито думаю что как реклама :(
    кто что раскажет из своих поездак?


    wot etot hotel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю,что тебе ответить,мы например рискнули,и в августе поедем в отель,который месяц назад открылся...
    Бевертунгов тоже пока ещё нету...
    Заказывали в январе...

  • Мы однажды ездили! "Клюнули" на скидку, а потом покаялись! Был постоянный шум и в коридорах лежал строительный материал, т.е. ещё велись работы! Но наши знакомые ездят постоянно в новые отели и очень довольны тем, что они как правило 5, 6-и звёздочные, а стоят в первый год, относительно дёшево!

  • были однажды тоже в совсем новом отеле, который открылся в мае, мы были в августе. правда попали в него случайно, покупали путевку в один отель, когда приехали во время регистрации портье отозвал нас в сторону и предложил следующее: сеть их отелей открыла новый отель и его нужно расскручивать, что он классом выше, с аквапарком, большей территорией, номера с сейфом и видом на море, ориентирован на семейный отдых и т.д. т.п. сказал, что мы можем съездить и сами воочию убедится, если что не подойдет, то можем вернуться. немного поразмыслив мы согласились и в последствии не разу не пожалели. отель действительно оказался таким как его и описывали, вообщем были очень приятно удивлены. один не приятный момент все же был, это ожидание какого то подвоха. но его не оказалось.

  • Цитата

    вот и мы решили Рискнуть.....через 2 дня летим.........я очень гешпант ...потом отпишусь.если кому инетресно будет


    уже интерестно

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Цитата

    и как ему?.или он не звонил вам оттуда?)))


    это невозможно наверно , тернетов и телефонов там ещё нет.
    шутка.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Кстати 6 июня летим в Белек отель Гüрал Премиер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • а с этого места пожалуйста поподробнее. Что имменно накосячили турецкие подданные?

  • Вот и "Риск" наш закончился...с приключениями правда ;)


    Сначало немного о самом Хотеле....
    Анлаге большая, басейны тоже большие и для малых и для взрослых местов хватало , Аквапарк приэтом неплохой :thumbsup:
    Коктели все были бесплатные...(не так как во многих хотелях, только местная водка ..а остальное 6 евро :( )
    Сначало с первого виду всё блестити сверкает..кругом бегают со швабрами и подтирают и подмитают :D ....но если приглядеться, то Комнаты к примеру убирали не так уж и хорошо :|:thumbdown:
    Раньше я не замечала такие клайнигкайтен, Но с малым ребёнком замечаешь, что только серединку комнаты подтирают в по углам, куда нам сынуля залазил.было грязно :D
    Персонал в ресторане и на Рецепционе не все понимали на русском или немецком....думаю эт просто ещё несработаны.со временем может улучшиться :thumbup:


    А теперь немного о наших проблемах ;(
    ....поселили нас сначало в Шпарциммер Но с видом на море :D ...которая была маленькая, что даже Бебибет некуда было поставить :thumbdown: ХОТЯ Мы заказывали стандартную комнату без вида на море екстра.....Муж пошол сразу разбираться, так как его и по русски и по немецки не понимали хорошо, сказали что приходите завтра, ВСЁ решим!!! На следующий день пошли снова обьясняться.....была другая уже и сказали что наб было сразу разбираться :cursing: ...Как только Муж заикнулся что будет с Райзелайтунгом разговаривать...то вдруг сразу предложили комнату побольше 8)


    Потом у нас проблемы с сейфом были, так получилось что при переезде в другой номер мы гдет 50 евро посели и не хватало на неделю за сейф заплатить ;(;( ...пошли отказываться от него....так они стали выступать почему да почему....мы обьяснили...а они нивкакую...пришлось потом с Райзелайтером разбираться и писать экстра обьяснительную ;) ...при сдачи номера Они кудат заныкали и не пометили что мы за полнедели заплатили.вдруг стали требовать за 7 дней платить :cursing: ....вот что я называю ..ПЕРСОНАЛ ЕЩЁ несработанный 8|?(


    А у моря вообще случилось неприятное на второй день...когда море не так бушевало и мы с ребёнком у самой воды в песке игрались а муж делал заплыв в море и при выходе из воды вдруг человека выносило из моря 8| ....мимо проходящий и мой Муж вытащили его на берег и пытались оказать первую помощь.......а кругом ниодного из персонала...никакой Вышки на берегу....пока прибежали и вызвали доктора прошло ещё 10 минут..в это время пару из туристов пытались его в чуства привести.......НО к сожлению было уже поздно. ;( долго в воде видно был..донырялся


    Люди кругом возмущались долго что нету никаких наблюдателей и спасателей на берегу и поздно его из воды вытащили....после этого море часто бущевало...и мне например было страшно в море заходить....мы после этого ток на пуле и загорали


    Короче первый раз с ребёнком поехали и так "отдохнули" так сказать :rolleyes: ...слава богу что сынок наш ещё мало что понимает и первый его отпуск всёж запомниться позитивно хоть немного ;););)



    Вот так мы отдыхали.......и думаем на будущее в Новый хотель наверное больше не рисковать ;):)

  • .Муж пошол сразу разбираться, так как его и по русски и по немецки не понимали хорошо, сказали что приходите завтра, ВСЁ решим!!! На следующий день пошли снова обьясняться.....была другая уже и сказали что наб было сразу разбираться :cursing: ...Как только Муж заикнулся что будет с Райзелайтунгом разговаривать...то вдруг сразу предложили комнату побольше


    А до этого просто тупо ждали, что денег дадут.