Скачивание файлов через торрент

  • Здравствуйте. Скажите новенькому в этой стране, как обстоят дела с торрентом? А то странную бумагу принесли на 900 евро. Указано в бумаге, какой файл качался или раздавался, какой программой (utorrent 3.3) время и ip. Файл этот качал в россии и соответсвенно когда подключил к инету в германии ноутбук раздача от меня шла.

  • Быстро ты однако попался на бабло . Значит качал фильмы которые находятся под запретом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а мне кажется автору просто занятся нечем, создает темы просто так, то он только приехал, то он квартиру ищет, а тут уже и абманунг получил, и это все за неделю.

  • в профиле указано:

    Цитата

    Увлечения: Автомобили, it-технологии, велосипеды, спорт, музыка.


    а потом вопрос - что такое торрент и что такое абманунг? :D
    Хм... странно как то всё...

  • Цитата

    Увлечения: it-технологии,


    Так он только увлекается этим,а увлечения бывают беглыми.Один раз в инете прочитал и уже увлёкся. :D

  • Хотел бы поинтересоваться. А что в России скачивание торентом не преследуется по закону? Живёшь в России делай что хочешь?

  • Здравствуйте. Скажите новенькому в этой стране, как обстоят дела с торрентом? А то странную бумагу принесли на 900 евро. Указано в бумаге, какой файл качался или раздавался, какой программой (utorrent 3.3) время и ip. Файл этот качал в россии и соответсвенно когда подключил к инету в германии ноутбук раздача от меня шла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

  • Хотел бы поинтересоваться. А что в России скачивание торентом не преследуется по закону? Живёшь в России делай что хочешь?


    Он живет вроде с апреля (вроде этого года) в Германии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в профиле указано:


    а потом вопрос - что такое торрент и что такое абманунг? :D
    Хм... странно как то всё...


    Я очень рад, что ты просвещен в этих делах. Даже зависть немножко берет)))

  • Конечно, сижу сочиняю чем бы форум загадить. Всегда найдутся на форуме уникальные пользователи. Будем знакомы. :thumbup:


    привыкай и не обращай внимания, здесь всегда так: Задашь вопрос, а тебя ещё и козлом обзовут...
    а если по теме, то это лохотрон, я ещё на форуме ни одного юзера не видел и не читал, кто бы взял и 900 бабосов перевёл на конту дяде.
    Или всё таки есть такие, отзовитесь. господа!!!

  • привыкай и не обращай внимания, здесь всегда так: Задашь вопрос, а тебя ещё и козлом обзовут...
    а если по теме, то это лохотрон, я ещё на форуме ни одного юзера не видел и не читал, кто бы взял и 900 бабосов перевёл на конту дяде.
    Или всё таки есть такие, отзовитесь. господа!!!


    Меня бл.. всегда вот эта ситуация вышибает. Сам никогда чушь на вопрос человека не пишу. Наоборот дельным советом стараешься помочь. Если уж не нравится тема или нечего сказать (кроме болтовни) то езжайте мимо.

  • ща смотри на меня нападут, типа я не знаю нихера и лезу со своими советами, типа бабло платить надо а то тюрьма сидеть будешь!!!:)


    мне кажется те которые платили, сидят и молчат в платочек, так как западло что на такую шнягу повелись!