Как объединить лоты одного продавца в одну eBay-посылку?

  • На eBay.de вроде нет "Корзины покупок". Что такое Auf die Beobachtungsliste с тремя функциями, кроме удобства учёта желаемых покупок?
    Простой пример: у ОДНОГО лота есть товар разных цветов и размеров. Есть скидка за отправку более одного артикля. Хочу купить 3, но разных цветов. Как, ведь выбрав цвет и размер на один, надо идти на покупку, а затем возвращаться за 2-й покупкой другого цвета и возможно размера... и потом за третьей. Как купить 3 шт. ОДНОГО лота, но разных цветов и размеров? Спасибо.

  • Как, ведь выбрав цвет и размер на один, надо идти на покупку, а затем возвращаться за 2-й покупкой другого цвета и возможно размера... и потом за третьей. Как купить 3 шт.


    Именно так,занимает 30 секунд больше ;) ;)

  • Связаться с продавцом не проблема:
    заносите товар в Beobachtungsliste и переходите к "связаться с продавцом". Проблема в другом:
    1. После перехода к "купить" по каждому из 3-х вариантов покупки ОДНОГО лота, eBay оформляет ТРИ покупки с ТРЕМЯ суммами за пересылку. Не важно, что вы их ЕЩЁ не оплатили, они висят на вас, как уже купленные с 3-мя мак.суммами за отправку.
    2. Суммарная оплата вроде не предусмотрена на eBay ( нет корзины ), а при оплате через PayPal с вас автоматом снимут всё, как за 3 ОТДЕЛЬНЫХ покупки. Договариваться с продавцом и оплачивать не PayPal, а переводом? Это абсурд... и как бы в обход eBay, что категорически запрещено.

  • Ваш продавец конкретно пишет , что покупка 2вух и более артикелей имеет одну цену за пересылку,когда акцион закончится увидите ендсумму, где будет только одна пересылка

  • Сначала купи все 3, потом просто напиши продавцу типа актуализируй цену на доставку, можешь указать на описание. А вообще там есть такая функция послать запрос, но я всегда дублирую письмом, так как письмо видно сразу. После того как продавец пошевелиться поменяется цена и у тебя.

  • Про что речь не понимаю,всё идет автоматом если функция купил 3 платишь 1 раз пересылку есть.


    Кинь артикельнумер нам получишь результат

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 комплекта по 4er, 30х50, 50х100, 70х140.
    Оплата через PayPal идёт мгновенно и никакие договоры не помогут, деньги ушли. Я спрашиваю не о левых путях с переговорами, а о законных при покупке ОДНОГО и того же лота, но разных размеров или цветов.

  • После покупки нескольких лотов у одного и того же продавца,приходит суммарная сумма всех артиклей и один ферзанд, по крайней мере у меня так всё время бывает. ;) Но можешь связаться с продавцом.

  • При чём тут "издеваемся"? У этого лота написано, как можно делать комби-покупку. А как с теми, где не написано?
    Тема не о конкретных полотенцах, а о том, какой принцип такого рода комби-покупок не зависимо от того, написано или нет про комби... ладно, буду пробовать сам.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • Оплата через PayPal идёт мгновенно


    это как у тебя получается? 8| Нажал баттон "зофорт кауфен" и у тебя бабки с палыча улетели? ;(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • При чём тут "издеваемся"? У этого лота написано, как можно делать комби-покупку. А как с теми, где не написано?
    Тема не о конкретных полотенцах, а о том, какой принцип такого рода комби-покупок не зависимо от того, написано или нет про комби... ладно, буду пробовать сам.

    там где не написанно то ты можешь Gesamtbetrag anfordern


    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При чём тут "издеваемся"? У этого лота написано, как можно делать комби-покупку. А как с теми, где не написано?
    Тема не о конкретных полотенцах, а о том, какой принцип такого рода комби-покупок не зависимо от того, написано или нет про комби... ладно, буду пробовать сам.


    Покупаешь несколько лотов, идёшь в раздел "Ihre Käufe " там стоят все три-пять или больше ....
    С правой стороны где цена и тд выбираешь "weitere aktionen">>>>>>>>>>>>>>>>> Gesamtbetrag anfordern и он соотв. и в ответ пришлёт тебе сумму Gesamtbetrag и оплачивай 8)

  • Покупаешь несколько лотов, идёшь в раздел "Ihre Käufe " там стоят все три-пять или больше ....
    С правой стороны где цена и тд выбираешь "weitere aktionen">>>>>>>>>>>>>>>>> Gesamtbetrag anfordern и он соотв. и в ответ пришлёт тебе сумму Gesamtbetrag и оплачивай 8)

    Вот это ценно и заслуживает завершения темы!!! Итого из дельно-написанного:
    1. Покупаем (но не оплачиваем) один и тот же лот нескольких цветов, размеров и т.д. из тех, что указано в лоте.
    2. Смотрим на стоимость отправки и если она не льготная, как написано у продавца, а отдельно-взятая, то НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, а делаем, как сказано выше и утрясаем с продавцом. Как результат утряски, оплата отправки из отдельно-взятой должна превратиться в едино-льготную, вроде так?

  • Вот это ценно и заслуживает завершения темы!!! Итого из дельно-написанного:
    1. Покупаем (но не оплачиваем) один и тот же лот нескольких цветов, размеров и т.д. из тех, что указано в лоте.
    2. Смотрим на стоимость отправки и если она не льготная, как написано у продавца, а отдельно-взятая, то НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, а делаем, как сказано выше и утрясаем с продавцом. Как результат утряски, оплата отправки из отдельно-взятой должна превратиться в едино-льготную, вроде так?


    :thumbup: