стукнули машину на паркплаце

  • Ситуацыя такая, вчера на паркплаце стукнули моего авенсиса но заметил когда приехал на дачу, вот так уехали и не оставили не какаго инфо, я в шоке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • на удар машиной не похоже, если только дверью

    Машины (PKW, LKW) разные бывают. Теперь оптеру: первое бильд и полицай анруфен. Если полицаи не найдут и сам тоже,......................то, значит попал. Так тоже бывает, к сожалению.

  • похоже на большую машину,место конечно плохое,кант смяли.Тебе надо полицию вызвать,что бы зафиксировали.

  • bagatellschaden. обращение в полицию ничего не даст. никто ничего искать не будет. (из собственного опыта) забудь ну или смирись. ;(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Печально, блин, но вряд ли что-нибудь тут поделаешь, если камер наблюдения поблизости нет. Сам хоть и не спортсмен, всегда стараюсь ставить машину подальше от оленьих троп. Пройдешь на пару метров пешком дальше-зато вероятность увидеть машину целой выше...

  • однозначно кто-то полной тележкой заехал (скорее там наклон был, что тележка "уехала").
    обидно. ;(
    тоже такое было - ремонт за свой счёт....


    теперь, если закупаюсь, паркуюсь на самой окраине.
    и то однажды выхожу с магазина, кто-то рядом припарковался так, что я свою дверь еле открыл (хотя вокруг куча свободных мест)... :daddeln:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Удар тележкой 100% отпадает. Поцарапать- да, но вмять.. Скорее углом бампера маленького грузовичка. Ниже рисунок как пример...Конфигурация может быть другая, угол не так сильно загнут назад, более прямой. Сдавал назад, с вывернутым рулем..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сто процентов стукнули около дома на паркплаце на даче увидел как только заехал при разгрузке личных вещей тележка отподает, когда полисосил балкон и смотрел в низ с 3 этажа то рядом с машиной стоял мерседес шпринтер чёрный цветом но растояние до машины моей было приличное , как написал валет наверно точно при парковке и предпологаю, что этот бус но нет свидетелей . У шурина есть страховка от 3 лица звонил ему он не против но как все это предоставить страховки без понятий и прокатит такое может кто шарит в этом и подскажет как лучше сделать или забыть и самому сделать.у самого есть страховка от 3 лица за 15 лет не пришлося ею воспользоватся.

  • теперь, если закупаюсь, паркуюсь на самой окраине.
    и то однажды выхожу с магазина, кто-то рядом припарковался так, что я свою дверь еле открыл (хотя вокруг куча свободных мест)... :daddeln:

    Определённо кто то из твоих "друзей" был и нечего
    удивляться,здесь на форуме к тебе так же многие бы
    "припарковались" :rolleyes:

  • У шурина есть страховка от 3 лица звонил ему он не против но как все это предоставить страховки без понятий и прокатит такое может кто шарит в этом и подскажет как лучше сделать или забыть и самому сделать.


    Ну попробовать ты можешь,только надо так всё сделать,что бы у них подозрений не осталось.Надо выдумать правдоподобную историю,и наверно надо будет углы тележки сравнить с углом вмятины,ну ты понял,мол тележка или ещё что там подойдёт,была полная и тяжёлая,был наклон,не удержал и покатилась и.т.д.

  • я бы сказал, что какой-нибудь 3,5т. транспортер выезжал и углом своего метеллического заднего бампера уперся в машинку, тележка не может такой шаден нанести, там бы вмятина объемная была и в сеточку или если бы углом пришелся удара, то вмятина была бы по высоте большая, там бы дверь еще зацепило.

  • страховка от 3 лица


    Ето что за страховка такая?


    А так там ремонта на пару сотен,не больше
    Мне ща, пока буду в Турции, будут сдесь всю бочину на бэхе красить, 700є официально


    На фото не сильно передалось, но там до грунтовки вся сторона


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ///Михалыч ().