стукнули машину на паркплаце

  • отпешуся сново. после того как я отослал фото с высотой удара так попросил шеф этой фирмы, то он пару дней спустя позвонил и сказал,что все уберпрюфал но следов не нашол на рабочей машине ,что стояла рядом с моей но т.к у него есть страховка то он герне выплатит мне ушерб только после гутахтунга ,я поехал на тайоту и мне там сделали бесплатный костенфоршлаг и я отправил в фирму почтой,сегодня он звонит и говорит,что такой костен форшлаг страховка не принемает и хочет ,чтоб был костен форшлаг от нормального гутахтора и завтра пришлет номер страховки альянса и гутахтор пусть связывается сам с ней. вот меня теперь пугает ,что полицией не было зафексировано не чего,так можно или нет,кто будет платить гутахтеру и не получится так гутахтор посчитает и скажет со страховкой не будет не чего делать это не его работа.

  • Если он идет на уступки, значит кто то из работяг сознался, что стукнул, а следы "замел".
    Почему шеф фирмы не посылает тебя нафиг? За аварии фирмам тоже % поднимают здорово, а это не дешево.
    Не думаю что после всего описаного он захочте тебя кинуть.
    Конечно решать тебе, но страховка имеет право требовать гутахтунг и его же оплатит.

  • он герне выплатит мне ушерб только после гутахтунга ,
    такой костен форшлаг страховка не принемает и хочет ,чтоб был костен форшлаг от нормального гутахтора и завтра пришлет номер страховки альянса и гутахтор пусть связывается сам с ней..


    пусть бумагу пришлет, потом можно будет гутахтера подключать.
    если насчитает меньше, чем тоета, можно будет бодаться дальше.
    главное, что бы у тебя бумага была, что он шаден оплачивает.

  • mike777 ! вчера он снова звонил и спрашивал мой адресс и фамилию и имя и сказал,что мельдует в страховке аварию и пришлет номер страховки и дальше я должен все делать сам. достаточно номера страховки для всего и нужно мне подключать адвоката мне так хочется это сделать ?

  • отпешуся сново. после того как я отослал фото с высотой удара так попросил шеф этой фирмы, то он пару дней спустя позвонил и сказал,что все уберпрюфал но следов не нашол на рабочей машине ,что стояла рядом с моей но т.к у него есть страховка то он герне выплатит мне ушерб только после гутахтунга

    Ваван, что я бы сделал: заява в полицайку wegen fahrerflücht. В заяве упоминаешь контакт с шефом фирмы ХХХ обещающей выплатить. баблосы если....
    Полиция на это офф. начинает шевелить очком и едет в контору перепроверять машины. Шеф в трансе. Один ит его работником может оказаться без прав. После этого он должен за тобой следом ходить, а не ты. Удачи

  • mike777 ! вчера он снова звонил и спрашивал мой адресс и фамилию и имя и сказал,что мельдует в страховке аварию и пришлет номер страховки и дальше я должен все делать сам. достаточно номера страховки для всего и нужно мне подключать адвоката мне так хочется это сделать ?


    jlotik правильно, по моему ответил.
    я не знаю, что в этой ситуации может сделать адвокат.
    кстати, адвоката должна оплатить "фирма урода", но только после того, когда они вину признают.

  • []Ваван, что я бы сделал: заява в полицайку wegen fahrerflücht. В заяве упоминаешь контакт с шефом фирмы ХХХ обещающей выплатить. баблосы если....


    а ты уверен, что он с фарерфлухтом не опоздал ???


    я делал заяву в полицию сразу после того, как меня поцарапали.

  • Хуже не будет.
    Если что не так, то в участке люди в зеленой униформе ему скажут в чем он не совсем прав.
    Без унижения, как равный с равным.


    я это к чему? телефонные терки к делу не привяжешь.

  • продолжение моей истории!! сегодня позвонили с полицая и сказали ,что фирма мельдовала унфаль и хотят видеть фото машины и костенфоршлаг, после звонка полицаев спустя минут 30 позванил шеф фирмы и дал номер страховки и ферзихерунг шаден номер и сказал,что мельдовал в страховке и в полецае унфаль. я бегом к анвальду и гутахтору. вот такие дела, вот только не понятно зачем он приплел ментов и зачем ментам костенфоршлаг!!!!

  • только не понятно зачем он приплел ментов и зачем ментам костенфоршлаг

    Ваватн, ты все же редкостный косорез. Хоть Айртон и "зачитался" моими мыслями, но они очень недалеко от истины были.
    У хозяина фирмешки щас земля под ногами горит. Вот он и пляшет самбу и на явку с повинной раскручивается.


    ОК, ты не пошел к горе, так гора(менты) пришла к тебе.
    Анвальт-верно и гутахтер тоже гут.

  • вот только не понятно зачем он приплел ментов !!


    ты с самого начала допустил стратегическую ошибку, не сделав заявы в полицию.
    товарищ этого не знал и решил подстраховаться, явившись к ментам с повинной.
    сейчас для тебя самое важное получить бумагу от ферзихерунга, где унфаль мельдован.


    а далее думать, как репаривовать тачку.
    кстати у тебя какая и сколько ей лет ????

  • сейчас для тебя самое важное получить бумагу от ферзихерунга, где унфаль мельдован.


    Ему уже давно самое важное сделать гудахтунг, а потом может быть разное 8) вплодь до обвинения от страховки в ферзхихерунгбетруг

  • унфаль мельдовал шеф фирмы и дал мне номер мельдунга и номер телефона.
    машина тойота авенсис 2004 года


    Ему уже давно самое важное сделать гудахтунг, а потом может быть разное 8) вплодь до обвинения от страховки в ферзхихерунгбетруг


    не понятно кто ферзихерунгбетруг обвинение сделает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Страховка деньги перевела всё удачно блогодоря анвальду,спадибо всем за советы,теперь приобрёл регистратор с функцыей записи на парковке. DR500GW-HD вот вопрос как сделать прикуриватель чтоб в нём было постоянно питание авенсис т25 2004 год