Политур.

  • Купили пежот 107.Цвет чёрный металик.Машине 9 лет при покупке лак был в порядке,видно спецы для продажи поработали политуром.Теперь другая картина,особено поверхность крыши.Пятна как выгоревшая смотрица.
    Каким политуром можно востановить краску? я купил в ату за 12 ойро попробовал натереть.Он делает эфект гладкой поверхности,но краске свежий вид непридаёт,пятна видно.
    Может есть здесь кто занимается тюнингом или политуром.Посоветуйте недорогой хороший политур,для востановления краски.

  • Lackreinger-ом пройтись (та же политура, но больший слой лака снимает), потом воском законсервировать. Раньше помнится полироль от амвея продавали - так та была лучше любых сонаксов.
    А ваще... Забить, забыть и изза таких мелочей не заморачиваться.

  • Lackreinger-ом пройтись (та же политура, но больший слой лака снимает), потом воском законсервировать. Раньше помнится полироль от амвея продавали - так та была лучше любых сонаксов.
    А ваще... Забить, забыть и изза таких мелочей не заморачиваться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты про эту полироль ?

  • Привет
    Другой вопрос ,пойдёт ли такая полир Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нужна 2-3 в год

  • руками некогда не зделаешь так как с машинкой,
    у меня от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    политуру можеж 3м ка придлагалось с черной крышкой или с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лак плохой и в конце сПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (hochglanzpolitur)
    a а потом нанести вакс или ферзигелунг но только не 3м он вообще не держится.


    почитай здесь много чего интересного autopflegeforum.eu
    у него можешь взять мне даже больше 3м понравилась petzoldts.de

    Petzoldt's® Premium Feinschleif ,Hochglanz или Reinigungspolitur

  • вот к примеру
    митсуба уни лак/ полиерт и LIQUID GLASS пару слоев


    шкода металик лакирунг /тоже мит LIQUID GLASS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.