Должна ли жена содержать мужа инвалида?

  • на предыдущей странице обсуждения я подвесил документы на выселение. так что это не бред

    Он сам подписался, и сам заявил, что хочеть как можно быстрее свалить, так что не надо. Или по-немецки не очень?
    До 1 августа обещал свалить.
    Сказал бы "нет"-это было бы зафиксировано в протоколе заседания.

  • Человек задал вопрос и ожидает ответа, совета на определёную ситуацию,


    ты если ветку внимательно читал, то должен был видеть мой ответ: Западло засчёт бабы жить - так понятно я написал?

  • Западло засчёт бабы жить - так понятно я написал?

    ....точно. это верно, жить за её счет это хреново.


    Да и вопще мутноватая история с разводом, кто там, кого и где виноват.
    Мои советы по пенсии и нвалидности касались самого случая инсульта, с чего и была начата ветка. Получит пенсию, получит социалное жильё и будет ходить на рыбалку, базис какой нибудь 400е легкий,пару часов в неделю, на жизнь хватит. подружка какая ещё найдется.
    а у них там похоже началос как бы поболше насолить друг другу, помстить. Уходить как можно быстрее, и жить спокойнее.

  • Еще разок:
    Не фантазируй.
    Принимай в расчет только факты зафиксированные на бумаге.
    И внимательно читай каждое слово.


    Теперь на форуме - можешь излагать свою версию.
    Какую душе угодно.
    Факты против тебя.
    Но БЖ платить будет. Если позволит доход. Таков закон.

  • ты если ветку внимательно читал, то должен был видеть мой ответ: Западло засчёт бабы жить - так понятно я написал?

    я вообще сомневаюсь в твоей гендерной принадлежности. Скорее всего на форуме зарегестрировался мужик. А от его имени пишет его жена. В твоих постах не то что мужская солидарность не просматривается. Недостаток мужских гормонов виден без микроскопа. Попробуй принимать мужские гормоны в таблетках если собственных не хватает.

  • Недостаток мужских гормонов виден без микроскопа.


    за уровень моего тестостерона это пусть у моей жены голова болит тебе всё-равно ничего не светит ;) , а вот ты со своими женскими гормонами место себе ненаходишь всё женщин оскорбляешь, даже боюсь себе представить какое у твоей жены мнение сложилось о мужчинах после семейной жизни с тобой

  • Раз человек заявил, что согласен выехать значит у него есть место куда он сможет выехать . Если на суде сказал бы что ему не куда ехать и нет родственников куда бы его могли выселить то суд бы по другому рассмотрел все обстоятельства. А вооще то .. даже на ссуде он должен был быть уже со своим адвокатом . И его бы адвокат уже бы решал и разруливал всю эту смутнную ситуацию . По поводу ренты пока обрабатывается документы, он подает Антраг на социал . Социал выплачивает ему за период обработки документов прожиточный минимум . После ,обработка документов может затянуться до года , социал сделает взаиморасчет и возьмет свои денюжку назад ,и человек уже дальше будет жить на инвалидренту или же жена если у нее будет достаточный доход будет ему доплачивать ,но все это должно идти под руководством адвоката. Его адвоката а не жены . и после ссудебного решения все будет ясно будет она ему платить или нет .. Я тебе уже писала не беги вперед паровоза решайте проблемы по мере поступления .

  • Я тебе уже писала не беги вперед паровоза решайте проблемы по мере поступления .

    Он уже все расставил: страдальца выбили из хаты под мост. И даже решение судейских подвесил.
    Начинается хождение по кругу

  • Он уже все расставил: страдальца выбили из хаты под мост. И даже решение судейских подвесил.
    Начинается хождение по кругу


    Пусть нанимает адвоката ... и пишет видершпрух если не куда идти

  • Раз человек заявил, что согласен выехать значит у него есть место куда он сможет выехать . Если на суде сказал бы что ему не куда ехать и нет родственник

    человек заявил, что согласен выехать , потому что просто не знал , что такое найти квартиру в курортном городе.. Родственников у него нету. Мне кажется. что он вообще находится в прострации. Надеется помириться, остаться при детях, жить в семье. Это со стороны видно, что его давно списали как отработанный шлак и просто от него избавляются любыми способами, а он этого или не понимает или не хочет понять. Почти три десятка лет прожитых совместно в один день из себя не выкинуть. И начать жизнь заново на пятом десятке это не так просто. В аких ситуациях хорошо помогают родственники, братья-сестры. дядьки-тетки. Братья-сестры если и скажут не так, то на них никто не обидется. А я не родственник, и мои попытки ему дать совет могут истолковаться двояко.

  • В который раз лживо декларированное "не обсуждаю поведение женщины".

    Это со стороны видно, что его давно списали как отработанный шлак и просто от него избавляются любыми способами


    Цитата

    человек заявил, что согласен выехать , потому что просто не знал

    Так его выселяют по суду или видим , что здесь выдается желаемое за действительное??
    Это суд, а не пыточная камера.
    Прежде чем открыть рот нужно обдумать что хочешь сказать.
    Или позволить это сделать за себя профессионалу
    Неспроста не выставил нелицеприятные сканы с разбором в суде скандала.
    Человек потерявший свое лицо.

  • Надеется помириться, остаться при детях, жить в семье.

    При бабе, которая денег заработает, постирает, купит продукты и приготовит пожрать.
    Удобная комфортная житуха.
    Обломалось? Бывает.
    Что товарисч делал между 2000 и 2013?

  • Неспроста не выставил нелицеприятные сканы с разбором в суде скандала.


    Всё с ним ясно - "Кухонный боксёр" он.

    Человек потерявший свое лицо.


    А было ли лицо то, если после 30-лет семейной жизни, как он пишет остался у разбитого корыта.

  • Родственников у него нету. Мне кажется. что он вообще находится в прострации. Надеется помириться, остаться при детях, жить в семье. Это со стороны видно, что его давно списали как отработанный шлак и просто от него избавляются любыми способами, а он этого или не понимает или не хочет понять.

    а вы не пробывали его адаптировать? 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Если бы было желание тягаться с адвокатом супруги, то нужно было отстаивать интересы с помощью адвоката (учитывая доходы виновника темы, адвокат ему стоил бы только 10евро)
    Тогда не возникли бы формальные ошиби, возможно не было бы заключено"Добровольное соглашение сторон" по которому супруг сам обязался покинуть квартиру до ........числа. Раз обязался, значит принял на себя обязательства и их нужно исполнять.

    Закройте обсуждение. модераторы!


    только что из отпуска, поэтому тему закрываю только сейчас.

    Мы все умрем. Но это не точно.