Вопрос по работе

  • Здравствуйте. Подскажите опытные люди, тесть дома страдает без работы. По возрасту около 50 лет, полноценный мужик. Автомобильных прав нет. Что можете посоветовать с работой? Куда или на кого реально устроится? ?(

  • Извени земляк, не потеме,мой совет выучится на права, сейчас от АА возможно получить курсы.Я о нормальных правах ,не на ЛКВ.


    какие у него профессии есть?

  • Вообще он бывший милиционер. Так то все умеет делать (сказать по русски))) ).на счет авто. прав, российские есть у него кат. В и в России он рулил.
    Что значит ЛКВ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bandit541 ().

  • Вот как раз в одном курсе будет подтверждение прав и профессия по лагерю,конечно можно переучится на что то другое,но тут надо знать ,что человеку после милиции подуше.повторяю через АА бесплатно.

  • Что значит ЛКВ?


    Грузовики, самосвалы.Всё что начинается с 7,5 тонн.Не знаю правда может ли дать АА халяву на обучение к таким правам,вроде бы да - но в таком возрасте скорее всего воткнут в "ляйку" вероятнее всего..

  • Не знаю правда может ли дать АА халяву на обучение к таким правам,вроде бы да - но в таком возрасте скорее всего воткнут в "ляйку" вероятнее всего..


    Я писал о правах другой категории,это можно выбить причем реально ( папа какую финансовую поддержку получает?) ,после подтверждения прав, перспектив найти работу больше, вот водилой ЛКВ начинать в током возрасте будет тяжеловато, на мой взгляд

  • а вообше странныи вопрос.
    связи и ли случаи, а в остальном ляка за копеики.
    я смотрю он тебя совсем достал.......что ты для него работу ищеш
    Ляика всех любит..

  • Вообще он бывший милиционер.


    Милиционеры бывают разные, от ранга зависит.... До капитана - может всё , после маёра - только руководящие должности .... :D

  • Милиционеры бывают разные, от ранга зависит.... До капитана - может всё , после маёра - только руководящие должности .... :D


    где такое было,чтобы мент,в любом звании что-то умел,кроме как бабки на халяву стричь?
    ах да,улицы разбитых фонарей...

  • а в остальном ляка за копеики.


    Для того чтобы в ляйке работать не за копейки надо иметь какие нибудь немецкие бумажки.А какие бумажки у мента?Если у него даже прав немецких нет?