Вопрос по работе

  • Врешь,платит, читай внимательно ПКВ :P:P:D


    теоритически платит, а практически в единичных случаях. Я знаю только один случай, женщина около 35 лет мать одиночка, работала в пфлеге на тайльцайт, есть аусбилдунг, она пришла и сказала что если у нее будут права то ее перенимут на фольцайт, но денег нет, ей оплатили. А так пришел и сказал оплатите права, может буду работать водителем, это бред.

  • Реально человек может устроиться только в ляйфирму.Да и то помощником.А там как повезет.Если с головой и все схватывает налету то возможны варианты.Но все зависимт от того где живет.А вот что без прав это хреново.Он что и раньше их не имел?

  • 15 лет назад оплачивали . Потом убрали этот закон. :D

    действительно оплачивают, как ни странно. Знаю таких, две женщины, авто боятся как огня, но тем не менее...... Только ПКВ, а не ЛКВ.....чтобы работу было удобнее искать :D

  • Вообще он бывший милиционер. Так то все умеет делать (сказать по русски))) ).на счет авто. прав, российские есть у него кат. В и в России он рулил.

    В полицию не пробовали трудоустроить или хотя бы в охрану?! Пускай бевербунг закинет.

  • Из личного опыта права оплачивают но только половину сумы и при условии что тебя возмут на работу и шеф скажет что тебе нужны права для того что бы работать в его фирме

  • АА оплачивает права и сегодня. Я мои права на автобус и на лкв и на прицеп сделал 11 лет назад
    через АА. Они всё оплатили и я работаю на автобусе по сей день и пока доволен. Все АА разные, в
    одном людей гонят учиться в другом учёбу выбивать надо. Я выбивал, а в нашей группе некоторых
    АА другого города гнал на учобу, чтоб дома не сидели. И ещё они смотрят на то, кто подаёт документы
    на учёбу, многолетний безработный или человек из недавно обанкротившейся фирмы, но всё же...
    К нам на фирму и сейчас приходят практиканты и даже практикантки на автобус после АА, и некоторых
    шеф берёт. ... Пробовать стоит, если интерес есть, шевелиться надо, меня за руку тоже никто не привёл!
    Пишу про права на Бус и ЛКВ. Но там я заново и на пкв сдавал тоже (теорию), хоть они уже и были.Удачи!...

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Из личного опыта права оплачивают но только половину сумы и при условии что тебя возмут на работу и шеф скажет что тебе нужны права для того что бы работать в его фирме

    ты имеешь ввиду наверно ЛКВ? А мы про ПКВ фюрершайн, то бышь для легковой авто......женщинам на работу ездить или искать эту работу, по крайней мере под этим лозунгом на данный момент оплачивают права. Может быть только женщинам. Не знаю. НО это факт. Просто обращались за помощью когда теорию учили, поэтому и знаю.

  • ты имеешь ввиду наверно ЛКВ? А мы про ПКВ фюрершайн, то бышь для легковой авто......женщинам на работу ездить или искать эту работу, по крайней мере под этим лозунгом на данный момент оплачивают права. Может быть только женщинам. Не знаю. НО это факт. Просто обращались за помощью когда теорию учили, поэтому и знаю.


    Я имел в виду ПКВ!! а ЛКВ покрайней мере у нас на севере оплачивают полностью в независимости нашол ты работу или нет

  • Нет. С папой все норм никто никого не доставал))) . Очень переживает просто. На счет прав яснее картина. Viel danke всем за такую информацию. На счет охраны пост выше был. На это тоже учиться нужно? Он одно время работал начальником охраны после службы.