Тачки с сильной музыкой с завода, какие???

  • Делал пробу на новой бэхе пятере с "хайфай пакетом" просто офигел от мощи и качества звучания :thumbup: :thumbup: :thumbup: Задался вопросом- а какие еще марки машин в более дешевом сегменте хорошо с завода могут прокачать тачку на звук ?( Делитесь опытом ;) ПыСы- давно покупал Бору ФВ и там с завода музон тоже играл некисло, потом уже штук 10 автос поменял и негде толком не играет музон :(

  • bose можешь и на А1 заказать, если bang und olufsen хочешь, надо будет покруче audi брать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Лёхус с младших братьев IS 250

    От лексусов я всегда "паром писался" ;) но эта машина как новая в данный момент мне не досягаема :( А Пассат с 6 лавки это где? ЭТО ЛЮБОЙ ИЛИ ТОЛЬКО СС???

  • От лексусов я всегда "паром писался" ;) но эта машина как новая в данный момент мне не досягаема :( А Пассат с 6 лавки это где? ЭТО ЛЮБОЙ ИЛИ ТОЛЬКО СС???

    Не обязательно ЦэЦэ, главное, чтоб хотя бы RNS 310 была. Про Лексус и Мерзодец СЛК - не знаю, но там и цены другие.

  • От лексусов я всегда "паром писался" ;) но эта машина как новая в данный момент мне не досягаема :( А Пассат с 6 лавки это где? ЭТО ЛЮБОЙ ИЛИ ТОЛЬКО СС???


    Eсли Пассат с системой " DYNAUDIO или ETON" то звук там очень даже!

  • на MB E Klasse (212) стоит Comand APS . к ней прилогаются система Harman Kardon Logic 7 Surround-Soundsystem 14 динамиков 600 Watt.
    Вот там колбасит не по детски. (эта же система стоит ешё в CL , SL, S-Klasse... )

  • От лексусов я всегда "паром писался" ;) но эта машина как новая в данный момент мне не досягаема


    250 сейчас по тридцатнику идут.


    кстати на бехи цена тоже на 5 штук упала.

  • Кроме немок ещё есть скандинавы, французы, британцы на последние цены уже сегодня бросские.
    Произв. немок всё больше будут локализировать непосредст. на рынках сбыта.
    иначе не выдержать немцам preisdumping в третих странах.

  • Подумал я тут и решил что менять машину мне сейчас нерентабельно так как ей всего год от роду (потеряю много при продаже), да и в остальном она меня полностью устраивает (дизель, высокий просвет,полный привод) для рыбалки самое :thumbup: И взял и закатал двери "алюбутилом"- в результате дверки стали закрываться с глухим приятным звуком как на дорогих авто да и музыка заиграла намного-много лучше :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Всем рекомендую! Инвестиция небольшая, а эффект потрясающий, я счастлив как слон ;) :D

  • На наружную жесть ушло 4 листа "STP Gold" ebay:




    130917628277
    На внутреннюю жесть и тех. отверстия один рулон alubutyl Variotex ebay:




    140837346471
    На пластиковую обшивку дверей 4 маты DSM ebay:




    140747112720
    Посмотреть как и что делается можно на ютубе

  • алюбутилом дверки зделать ето крутоа если бы и остальные части было бы как в е классе на мерсе, аш уши закладывает когда двери закрываются