Передача видеофайла через WhatsApp или ChatOn

  • Как отправить видео снятое на камеру смартфона размером более 16 мб через WhatsApp или ChatOn?Может быть есть какие-то программы,которые автоматически разбивают файл на подходящие по размеру фрагменты для отправки? Разговор идет только о программах устанавливаемых на смартфон, а не для PC.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже в прошлую пятницу не получилось, видео больше 500 мб с галакси - не мудрствуя закинул на ютуб и послал ссылку :P При загрузке выбрал опцию, шоб не показывало через поиск, а только "передача" прямой ссылкой :)

  • видео больше 500 мб с галакси - не мудрствуя закинул на ютуб и послал ссылку


    500 мб это понятно, но минутные ролики или чуть меньше по времени получаются примерно 20-80 мб.Вот и хочется их отсылать мгновенно,как и фотографии.А по умолчанию файл больше 16 мб не отсылается.Неужели не существует программы для разбивки на фрагменты?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тогда у того кто получает, должна стоять програмка, которая собирает эти фрагменты, думаю не удобно, тогда лучше через Dropbox например.

  • Тогда у того кто получает, должна стоять програмка, которая собирает эти фрагменты,


    Ну,можно,например, не собирать,а воспроизводить каждый отрезок видео по отдельности.Dropbox тоже ведь не у каждого настроен.Я например предпочитаю или яндех диск или google+

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • WhatsApp+


    Именно с плюсом...погугли.


    ПыСы
    Я у себя видео размер не фуль хд,а меньше ставил,и тогда без проблем хватало...

  • WhatsApp+


    Именно с плюсом...погугли.


    Спасибо dedok!Поставил,предыдущее без плюса снес.В описании,действительно, стоит что должно снять ограничения на размер видео.Попробовал отправить: та же чепуха.Ваш файл превышает 16 мб. :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!