Прошу помощи 1und1

  • Прошу помочь с отменой изменения тарифа для симкарты от айнцев.
    Жене по телефону впарили тариф алл нетц флат плюс за 39,99 в месяц (позавчера). Вчера пришла смс с подтверждением изменения. Нам такой тариф даром не нужен, жена просто недопоняла, думала что как штамм кундам это в подарок. Вечером звоним на круглосуточный телефон айнцев и получаем ответ, что ничего сделать нельзя и обязаны 2 года оплачивать этот тариф.
    Подскажите как быть?
    Поможет ли написание видерруф?
    И если писать, то на отмену тарифа или полностью на фертраг?
    Буду рад любой помощи.


    П.с. Раньше был тариф хэнди флат за 0€

  • Родственнице так же впарили, даже телефон прислали, если вам пришлют, не открывайте (сам телефон, а картон можно и открыть, там все бумаги должны быть). Позвоните ешё раз, должны прислать ретуре на емаил, наклеите и назад отправите. У нанайцев реклама 30 таге тестен, да и закон 14-дней никто не отменял. Если по телефону не получится, когда получите подтверждение заказа (писменно, но скорее всего на емаил, там будит номер, каторый надо указать в кюнигунге), пишите писменный кюндигунг и аншрабен по почте.
    У родственнице, по телефону всё получилось, прислали на емаил штонирунг.


    Удачи!

  • На мыло уже прислали ауфтрагснуммер.
    Я не могу понять что мне писать, т.к вертраг еще год и он не изменился, изменился только тариф. Кундигунг писать по какой причине?
    Или если изменился тариф, то и вертраг автоматишь на два года продлился?

  • У вас были нормальные карточки, которые с DSL вертрагом идут бесплатно?!
    А сейчас вам тариф поменяли, смена тарифа, означает-новый тариф-фертраг т.е. на два года!
    В контроль-центре посмотри на пакеты, каждый пакет имеет свой номер, найди номер пакета который "не павельный", вот этот номер и кюндигуй.

  • Нет! я наверное тебя запутал. Надо кюндиговать то тариф каторый "пропихнули".


    P.S. У родственницы, всё вернули, правда раз 5 она им звонила и "воевала". Позвони ещё раз, может попадёшь на более компетентного оператора. Если опять мозги парьть будит, ложи трубку и ещё звони, опять на другого попадёшь и добивайся, что тебе надо с подтверждением на емаил.

  • Да дейсвительно запутался.
    Что нужно писать, кундигунг на тариф (даже не знаю как он пишется) или видерруф на тариф?
    Думаю лучше написать, по телефону будут тянуть время.

  • Если опять мозги парьть будит, ложи трубку и ещё звони, опять на другого попадёшь и добивайся, что тебе надо с подтверждением на емаил.


    Обсолютно с тобой согласен,у брата такая же история была так пришлось звонить каждый день и по не сколько раз пока не штонировали фертраг.Звони им и говори чтобы всё штанировали и прислали на мыло подтверждение, да и не переживай в течение 14 дней можно отказатся от того что вам не надо.

  • Да дейсвительно запутался.
    Что нужно писать, кундигунг на тариф (даже не знаю как он пишется) или видерруф на тариф?
    Думаю лучше написать, по телефону будут тянуть время.



    кüндигунг можно не писать, а воспольсоваться этой страницей,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но тебе скорее всего нужен видерруф в течении 14 дней

  • Зайди к себе в портал и погляди Кунденоммер на тариф на который тебе щас дали договор на 2 года . Его и кундигни . А вообще то правильно тут сказали что там 1 мес Тест . Звони и пробуй на разхных бератеров,я так себе тариф меняла ..ОДин сказал нельзя второй сказал можно но надо платить 60 евро за переход ..третий поменял без екстра костен.Сотр яна кого нарвешься . Письмо отсылай митАншрайбен чтобы у тебя было потверждение на руках!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня такая же ситуёвина была. 2 месяца длилось, но деньги потом вернули.
    В общем пиши Widerruf и долби их каждую неделю. Главное от них письменно получи подтверждение, что твой Widerruf принят.

  • Я только что подписал с ними фертраг, телефонишь, в течении минуты пришли все бумаги.Так же осуществляется и обратная функция, вам там даже предлагают отключить или согласится с аудио записью вашего диалога с бератором.Звоним отказываемся получаем отказ писменно, если мы этого конечно попросили.делов то

  • то нужно писать, кундигунг на тариф (даже не знаю как он пишется) или видерруф на тариф?


    Именно видерруф!Была похожая история у родственников.Они написали кундигунг,а для него не было основания,как сказал потом адвокат.Надо было писать сразу видерруф и не было бы проблем.А, так 7 месяцев переписывались, обращались к анвальту и сами возвращали деньги с банка.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Инет на жену оформлен. Сегодня она 4 раза звонила, в итоге кончилось тем, что все говорят: ваш шторнирунг вайтерляйтен, т.к они сами это решить не могут. Сказали через 5-7 дней перезвонят.
    Сейчас написали видерруф на смену тарифа и отправил пер аншрайбен. Будем ждать до понедельника-вторника

  • такая же ерунда со мной была. звонит одна от них и начинает, только для вас..., долго говорила, я сбросил. перезванивает и давай дальше, без остановок. апундцу просила меня только подтвердить что я всё понял. В итоге так же, смс и потом рехнунг. Позванил в течении первой недели после разговора, сказал ничего не понял и такого добра мне не надо. и всё!
    такчто не переживай!, звони и отказывайся если не надо.

  • такая же ерунда со мной была. звонит одна от них и начинает, только для вас..., долго говорила, я сбросил. перезванивает и давай дальше, без остановок. апундцу просила меня только подтвердить что я всё понял.


    Такое ощущение ,что с немецким языком,тут проблема у всех,пару собщений выше таже кухня ,.... :S