таблетки сжигающие жир

  • всем привет!
    подскажите, существуют ли таблетки способные сжигать, выводить из тела жир?
    бегать не хочу, ноги жалко, качал пресс - но кроме боли в спине ничего не почувствовал :D
    подскажите, как вы избавляетесь от жира?
    прошу не советовать те таблетки, от которых с унитаза слезать нельзя будет :D

  • подскажите, существуют ли таблетки способные сжигать, выводить из тела жир?


    конечно существуют.НО! без правильного питания ничего не получится.
    Все таблетки по своему воздействию условно делятся на три основные группы:
    1. Таблетки – сжигающие жир и снижающие аппетит;
    2. Таблетки – вызывающие расслабление стула;
    3. Таблетки – выводящие из организма все жиры.


    Ксеникал по рецепту врача, блокируют жировое усвоение в организме, но не доводят до состояния привыкания и зависимости, что особенно желанно для тех, кто пытается худеть в течение длительного периода времени. Принимать такие таблетки необходимо через 60 минут после еды по одной штучке.
    запивая большим количеством воды, что позволит минимизировать возможные побочные эффекты. Очень важно помнить, что для получения результата и снижения рисков навредить своему организму, принимать капсулы более двух месяцев подряд категорически нельзя.


    Линдакс оказывают постепенное воздействие на организм, а потому, чтобы увидеть желаемый результат, необходимо подождать некоторое время. Минусом таких таблеток являются побочные эффекты, которые они вызывают: слабость, бессонница, временное увеличение аппетита, головокружение.


    Капсулы для похудания Лида содержат в своем составе натуральные экстракты растительного происхождения, которые способствуют общему тонизированию организма, накоплению энергии, расщеплению жировых клеток, снижению аппетита, а также обладают мочегонным свойством.


    Фитослим Актив идеально подходят для тех, кто желает быстро и эффективно похудеть, не прилагая к этому никаких особых усилий.


    и еще очень много других,если надо напишу.В каждом продуктовом магазине и дроги магазинах есть такие препараты.

  • Капсулы для похудания Лида содержат в своем составе натуральные экстракты растительного происхождения, которые способствуют общему тонизированию организма, накоплению энергии, расщеплению жировых клеток, снижению аппетита, а также обладают мочегонным свойством.

    боже сохрани от этих капсул ,у них побочные явления,как повышение кровеносного давление,учащается пульс,деприсио..никаких там растительных веществ нет,синтетическое наркотическое вещество,которое действует на мозг и ты забываешь,что тебе надо кушать..просто нет чувства голода,худеешь на глазах..но можно быстро в ящик загреметь или нажить болячку от которой не избавиться до конца жизни.. :thumbdown:

  • боже сохрани от этих капсул ,у них побочные явления


    да от них всех надо подальше держаться.Ни одна таблетка НЕ не имеет минусов.Все они что-то да калечат.
    Поэтому только правильное питание,чуточку спорта и ооооочень сильное желание -вот и весь рецепт ;)


    а так же важно учитывать гликемический индекс продуктов и подсчет калорий.И все будет ОК

  • to suxer 1966 исключаю из рациона хлеб, за 3 часа до сна не ем ничего. меньше мяса,пива,жиров.уменьшение порций, на работу вместо бутербродов-смешанные салаты.йогурт, но долго продержаться не удается...максимум 2-3 недели. удается сбросить до 3 кг.

  • Лида,они запрещены в Германии ..


    это да,т.к в них очень высокая доза сибутрамина. Хотя этот препарат и действительно относится к препаратам для сжигания жира,но только под наблюдением врача и по рецепту врача.Сибутрамин очень вреден для здоровья.
    А людям же все быстрее надо и сразу.А то что очень опасно для организма , и не волнует.Это как в мультике про кота Леопольда,когда он не одну таблетку озверина выпил,а всю бутылочку :)

  • помогают таблетки Редуксин (продаются в России, в Германии запрещены) , они подавляют аппетит и человек ощущает себя сытым.

  • Редуксин


    все тот же сибутрамин- опасен для организма Сжигатель,блокиратор жира продается в любом продуктовом магазине,аптеке и дроги,покупайте и пейте.НО! прежде побочные эффекты читайте.

  • почитал я ваши советы и понял - жрать нужно меньше :D
    я что-то слышал про КАВКАЗСКИЙ МОРОЗНИК.
    кто-нибудь в курсе вас ист дас ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • чего бы такого сожрать, чтобы похудеть???


    надо ПРАВИЛЬНО питаться (можно немного на низкоуглеводке посидеть), считать калории, и немного ГРАМОТНОГО спорта. по-другому НИКАК не сжечь лишний жир.... :))))


    зы. я худел без проблем на 20 кг :thumbsup:

  • Гречка 3 раза в день с салатом, настой ржи , рецепты в инете,вот и все таблэтки


    Лично я на гречку даже смотреть не могу :uebel: , в армии закормили хотя уже без малого 30 лет как демобилизовался.

  • to suxer 1966 исключаю из рациона хлеб, за 3 часа до сна не ем ничего. меньше мяса,пива,жиров.уменьшение порций, на работу вместо бутербродов-смешанные салаты.йогурт, но долго продержаться не удается...максимум 2-3 недели. удается сбросить до 3 кг.


    будет жарть хотется :thumbsup::thumbsup: но поможет сбросить вес :thumbsup:


    Цитата

    Велосипед, только не в комнате, а на природе!


    приглашаю для намотки километров после работы!!!
    и не скулить что тяжело. После пробежки ничего кроме воды!!!
    :thumbsup::thumbsup:
    результат офигеешь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • бегать не хочу, ноги жалко, качал пресс - но кроме боли в спине ничего не почувствовал


    Если бегать не хочешь, то ускоренная, ритмичная ходьба с палками тебе поможет.
    Купи палки, они Nordic называются ииииии ушел, стильно, красиво и от бедра. :D
    У нас сейчас все как с ума посходили, все ходёт с этими палками.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и вообще, оч даже полезно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Длина палки подбирается по формуле: рост человека × 0,68. Например: рост 171 см × 0,68 = 116,28 (можно использовать палки 115—120см). Это обеспечивает наиболее удобную и эффективную ходьбу.
    Короче, не палки, а нанайский туалет :D