Переделать кабель для телефона

  • помогите разобраться.
    Было два провода ,я обрезал те концы провода ,которые вставляются в розетку для телефона ,спаял провода по цвету .Мне нужен провод с двумя такими концами ,подключаю телефон к LTE боксу и не идёт . Посмотрел в телефонной розетке всего два провода ,красный и зелёный .
    Может кто в курсе как правильно спаятьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот у этого продавца кабель и схема есть ,я так и сделал не могу понять почему не идёт

  • А зачем ? Дсл ведь в телефонной дозе


    Телефонная доза tae аншлюс, на фотке у тебя rj11. Как я понял, ты сделал на обоих концах rj11.????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • Извиняюсь не так выразился не ДСЛ ,мне надо подключить простой телефон ,в новом боксе вход не как простая вилка к телефонной розетка ,а вот такой разъём как на фото .У меня полно старых кабелей с простой вилкой я их два разрезал и спаял по цветам .Не хочется покупать мне надо только проверить

  • один к одному должен по идеи работать, может в штекерах цвета не совпадают, самое главное средние должны совпадать.


    чё за бокс ? там адаптера в коробочке нету случайно ???

  • Вот именно нет ,не понимаю логики ,почему и за чей счёт .По логике получается ,что я должен покупать новый телефон или минимум кабель ,почему в боксе нет стандартной телефонной розетке .Бокс Vodafone B2000 .
    То же полностью с тобой согласен ,что должно идти .Провода проверил по цветам что на том ,что на другом совпадают с лева на право идут одинаковые цвета что на том что на другом .
    Интересно если позвонить в Vodafone и сказать им по этому поводу ,так же не должно быть .Я понимаю что я потребитель и не должен выискивать и покупать что то особое .

  • Посмотри какой у тебя кабель, TAE F Или TAE N. Посмотри здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри какой у тебя кабель, TAE F Или TAE N. Посмотри здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Причём тут это, ему надо телефон к боксу подключить, в телефоне и в боксе RJ11 разъём.


    P.S. Если правильно спаял должно работать. Посмотри через прозрачный пластик, одинаково-ли по цвету распинованы провода на RJ11 разъёмах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • Причём тут это, ему надо телефон к боксу подключить, в телефоне и в боксе RJ11 разъём.


    P.S. Если правильно спаял должно работать. Посмотри через прозрачный пластик, одинаково-ли по цвету распинованы провода на RJ11 разъёмах.

    Штекера RJ11, RJ12 и RJ14 выглядят абсолютно одинаково, а подключение разное.

  • Я провода брал от обычных телефонов они всего на 4 разъёма с лева на права идёт чёрный ,красный ,зелёный, жёлтый .Можешь у себя выдернуть телефон и посмотреть ,там видно какие провода подходят ,я так их и спаял по цвету .Но на выходе то всего два провода ,если разобрать вилку стандартного телефона ,там только красный и зелёный ,может жёлтый и чёрный вообще не нужны и их стоит отрезать ,может они лишние .

  • Сейчас посмотрел распайку от моего телефона идёт всего по середине два провода красный и зелёный ,другие я провода убрал всё равно телефон не стал работать ,возможно не совпадает распайка на боксе и моём телефоне ,телефон старый 8 лет ему ,а бокс новый .Телефон я не собираюсь новый покупать , бокс отправлю обратно .