Инструкция по приему и использованию излучений лекарственных препаратов.

  • Инструкция по приему и использованию излучений лекарственных препаратов:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Kamen987 :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: смехотерапия на весь день :hust::hust::hust:
    пойду как чего нибудь излучу :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    а вообще кто-то ведь может поверить и лечится так :verrueckt::verrueckt::verrueckt:


    ё-моё так сайт этот действительно есть ,ужас 8|8|8| обалдеть,слов нет,жаль людей кто поверит в эту лабуду


    вы посматрите сколько там закачек.....я в шоке 8|8|8| придется и мне скачивать от шока чего-нибудь :D:D:D:D


    создатели сайта наверное сидят и от смеховых коликов в животе принимают лекартсва,это ж надо такой лохотрон замутить.
    да.... верно в песенке поется....а без лоха и не носили бы мы меха.....


    интеренет великая сила,гребите деньги лопатой,если есть мозги :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Кашпировский и Чумак отдыхают! Креатив рулит! :thumbsup:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • сразу подумал что диск нужно потом куданибудь всунуть


    тогда уж флешку :D:D:D:D сувать удобнее :D:D:D:D:D


    неее,всё равно это же опасно,ведь дело с лекарствами,а какой нибудь дедушка/бабушка будут лечится и доведут себя до смерти.

  • тогда уж флешку :D:D:D:D сувать удобнее :D:D:D:D:D


    неее,всё равно это же опасно,ведь дело с лекарствами,а какой нибудь дедушка/бабушка будут лечится и доведут себя до смерти.

    "Флешка" - это что, предполагаю, что USB-Stick?
    Ну вы, ребята извращенцы, вы в какое место диски или стики пихать собирались?!!! ;(;(:D

  • тут навеяло в соседних темах, хотел виагру у них заказать, не тут то было, там её нет. :thumbdown:
    правда я не флешку и не диск никуда пихать не собирался, а чисто по инструкции с водичкой, как положено. :D:D:D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это что получается надо стакан ставить на диск :tot: . После пару применений диск поцарапан X( . Инфа не считывается действие не дествительно ?( . Вот и надейся на хохес технологи :D . Одним словом товар (лекарство) испорчен :thumbdown: . Ждёш водичку пока настоится а она как была так и осталась простой водичкой. :thumbdown:
    Итересненько что на диске рисуется, вирус наверное какойто. При скрытии диска вашему компу :thumbdown: .
    Всёже ктота клюёт на этот лохотрон :?:

  • Цитата

    Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения»


    а если человеку самовнушение не помогает, то что сразу в гроб?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а вообще кто-то ведь может поверить и лечится так


    Еще как может!!!
    Один мой знакомый в прошлом году буквально замордовал меня.
    Он скупал на блошинный рынках СД-плееры и таскал ко мне чтобы отключить всю электронику и привинтить моторчик прямо к батарейкам.
    Затем в этот кастрированный плеер вставлял секретную СД и чистил свои чакры :walklike: